Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 08.01.2026, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых в Коблево

Самыми популярными в Украине, безусловно, считаются курорты Крыма. Но, между тем есть и другие места Черноморского побережья, где отдых отнюдь не хуже. Таким местом может стать для вас курорт Коблево, расположенный практически посередине пути между Николаевом и Одессой на берегу Черного моря.

Коблево – это настоящий курортный оазис. Ведь на его территории порядка шести десятков пансионатов, баз отдыха, туристических приютов разной степени комфортности. Все они вытянулись вдоль берега моря полосой в шесть километров. Одновременно этот курорт может принять от 15 до 17 тысяч человек.

Замечательно еще и то, что курорт Коблево был выстроен специально для отдыха, поэтому ни частного сектора, ни жилой зоны, а тем более промышленной здесь нет!

Если ваш ребенок заболел, поездку на курорт придется отложить. Про детские болезни и их лечение вы можете прочитать перейдя по ссылке.

Главным отличием курорта Коблево от других зон отдыха – здесь кроме моря и солнца, в ваше оздоровление внесет свою лепту многолетний сосновый бор.

К услугам отдыхающих широкий спектр разнообразных развлечений. Вам предложат рыбалку, водные мотоциклы, велосипеды и горки, спортивные площадки и городки детских аттракционов, дискотеки и караоке-турниры – развлечения на любой вкус ждут вас.

Здесь, в Коблево, могут отдыхать и состоятельные клиенты и те, кто хочет сэкономить «свои кровные».

Очень хорош этот курорт и для отдыха с детьми. Песчаный пляж с пологим дном, большое количество развлечений для детей разных возрастов, познавательные экскурсии с Одессу, Николаев, на раскопки в Ольвию, в заповедник Аскания Нова – сделает отдых в Коблево для ваших детей просто незабываемым.

Вернувшись с отдыха в этом благодатном краю, вы почувствуете, что сделали правильный вклад, эдакий долгосрочный депозит, в свое здоровье и хорошее настроение на долгое время.





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (27.08.2017)
Просмотров: 995 | Теги: курорты, Украина, базы, туризм, человек, Отдых, дети, Территория, черный, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

7 мая в Омске заработают фонтаны

В Омске появится новая паромная переправа

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Двораковский намерен стать мэром Омска

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Малая скорость малоэтажного строительства

Федор Емельяненко уходит из спорта

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

В Омске пройдет гей-парад

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

Полежаев верит в омское метро

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт