Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 25.01.2026, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Титулованный омский боец Александр Шлеменко попал в автомобильную аварию .Жизни спортсмена ничего не угрожает.

Сегодня, 13 апреля, титулованный омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко попал в автомобильную аварию. Как сообщает сайт "БК55", жизни спортсмена ничего не угрожает, однако известно, что он будет вынужден месяц провести вне тренировочного зала. Боец просит излишне за него не переживать.

- Момент неприятный, чего уж там, - рассказал Александр Шлеменко, - однако излишне переживать за меня нет смысла, думаю, скоро вновь наберу спортивную форму.

"Инфоканалу" удалось дозвониться до спортсмена. Шлеменко еще раз подтвердил, что травма получена легкая.

- Для спортсмена эта травма незначительная, - отметил Шлеменко.

Интересно, что незадолго до дорожного инцидента в гости к Шлеменко в зал клуба "Сатурн-Профи" неожиданно заглянул тренер хоккейного "Авангарда" Раймо Сумманен.

Как оказалось, Сумманен - давний поклонник смешанных единоборств и видел бои с участием Шлеменко в Интернете.

- Сумманен пригласил меня на финальные матчи Кубка Гагарина, - сообщил Шлеменко. - Мы поговорили о тренировках, о моем последнем бое в Индии. Этот визит оказался для меня довольно неожиданным.

Как стало известно "Инфоканалу", Сумманен пригласил бойца на второй матч финального розыгрыша кубка Гагарина. Напомним, матч "Авангард" - "Динамо" состоится в Омске 15 апреля в 17:00.

- Я пойду болеть за "Авангард" 15 апреля, - рассказал в телефонном разговоре корреспонденту "Инфоканала" Александр Шлеменко.

Как уже ранее сообщал "Инфоканал", 7 апреля Шлеменко триумфально провел бой в Индии, где он техническим нокаутом победил японского бойца Минову. СМИ сообщают, что после боя у Миновамана врачи зафиксировали повреждения ребер, кроме того, у него откололась кость на локте одной из рук.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (13 апреля 2013, 16:41)
Просмотров: 1492 | Теги: известность, Угроза, автомобили, апрель, Матч, рассказ, александр, Травма, жизнь, спортсмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

В Омске может появиться женщина-мэр

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омске на кладбище нашли гранату

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Мураев не готов открыть свой бизнес

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

В Омской области подешевели яблоки и морковь

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

В Омске появится новая паромная переправа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт