Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.12.2025, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске страдают пожилые пешеходыВ минувшие выходные на Левобережье сотрудники ОБДПС и ОГИБДД полиции УМВД России по городу Омску провели акцию «Внимание: пожилой пешеход!». Проведение этого мероприятия обусловлено увеличением числа ДТП с участием людей преклонного возраста. За последнюю неделю на дорогах города пострадали семь пожилых пешеходов. Не обошелся без подобных аварий и вчерашний день. Около восьми часов вечера на проспекте Карла Маркса автомобиль Toyota Hiace сбил 88-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая попала в больницу.

В ходе акции пожилым пешеходам вручили Памятки о соблюдении правил дорожного движения, а водителям в очередной раз напомнили о нормах вежливости, которые нужно соблюдать на дороге.

Тойота отметит день рождения

28 января «Тойота Центр Омск» отпразднует свой второй день рождения вместе с воспитанниками детских домов. Организационным партнером мероприятия выступит «Мастерская социальных проектов «Инвестиции в будущее».

В честь дня рождения автоцентр пригласил своих юных друзей на торжество. Во время праздничного мероприятия дети в игровой форме близко познакомятся с работой самого большого сервисного центра в Омске, примут участие в состязаниях и даже мастер-классах. «Мы надеемся, что яркое, познавательное действо с элементами состязаний, обучения и экскурсией произведут на участников праздника незабываемое впечатление, - говорит исполнительный директор «Тойота Центр Омск» Виктор Гребенников. - А для нас, этот праздник будет хорошим стартом в общественной деятельности компании в нашем регионе».

Кроме того, детей ждет фото-сессия с автомобилями Toyota: ребята смогут посидеть в любом понравившемся авто и потрогать каждую загадочную кнопку. Самые яркие фотографии тут же отпечатают и подарят детворе во время чаепития с праздничным тортом.

Фото 2: В Омске страдают пожилые пешеходы

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.01.2012)
Просмотров: 591 | Теги: Пешеходы, Toyota, Мероприятия, сотрудники, полиция, пострадавшие, числа, женщина, ГИБДД, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омску не хотят возвращать советский герб

Путин уволил Камерцеля

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Краткое описание:

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Омские приставы встали на лыжи

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт