Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 27.07.2025, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Спикер Омского городского совета Вячеслав Двораковский решил принять участие в выборах мэра.

Сегодня, 9 апреля, перед заседанием Законодательного собрания Омской области председатель Горсовета Вячеслав Двораковский заявил, что принял решение выставить свою кандидатуру на выборах градоначальника Омска.

- Я долго думал над этим, прежде чем принять решение, - сообщил прессе спикер городского совета.

Стоит отметить, что консультаций во фракции "Единая Россия" на этот счет пока не было, однако сам Двораковский чувствует в себе силы управлять городом.

Напомним, что на сегодняшний день желание баллотироваться в мэры города активно изъявила и оппозиция. Так, второй секретарь местного обкома КПРФ Андрей Алехин сообщил "Инфоканалу", что в партячейке сегодня проходят праймериз и уже называются три основные фамилии: депутата Законодательного собрания Николая Иванова, депутата Горсовета Игоря Петрова и, собственно, самого Алехина, являющегося руководителем фракции КПРФ в омском ЗС.

Стоит отметить, что возможность своего участия не отрицала лидер партячейки "Справедливая Россия" Елена Мизулина.

Также в выборах градоначальника намерен принять участие один из бывших руководителей партии "Правое дело", экономист Владислав Иноземцев, который обратился в оргкомитет проекта "Гражданин мэр" с просьбой зарегистрировать его на общественных праймериз.

Что касается народных выдвиженцев, то сегодня на новостных интернет-порталах называется еще одна фамилия потенциального кандидата - блогера Ильи Варламова.

- У меня есть много интересных и перспективных идей, которые можно реализовать как раз в таком городе, как Омск, - заявил Варламов в интервью "Русской службе новостей".

Напомним, что выборы мэра Омска состоятся 17 июня 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (9 апреля 2013, 12:16)
Просмотров: 1514 | Теги: депутаты, город, фракция, мэр, Закон, Заявление, Россия, выборы, выставка, председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омске депутат незаконно валил лес

На Хилько возбудили уголовное дело

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В России появляются адвокаты омского бренда

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Уклонистов от армии накажут налогом

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт