Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В рамках форума «Свое дело - твой успех», который откроется на следующей неделе в областном Экспоцентре, запланирована масштабная программа мероприятий. В их числе – презентация соцсети для предпринимателей.

21 мая в областном Экспоцентре открывается форум предпринимательства "Свое дело - твой успех", который продлится до 26 мая. В рамках форума запланирована насыщенная деловая программа.

Так, согласно программе, во время Недели предпринимательства в Экспоцентре состоится форум внутри форума: "Свое дело - твой успех" откроется экономическим православным форумом "Русский предприниматель". В форуме примут участие предприниматели, представители духовенства, преподаватели и студенты вузов. В этот же день для студентов омских вузов состоится отборочный этап региональных бизнес-боев.

22 мая, во второй день форума, самым ярким и незабываемым обещает стать презентация проекта "Омский сувенир". Посетители выставки увидят театрализованное дефиле, на котором состоится демонстрация омской брендовой одежды. Также этот день форума будет посвящен отраслевым площадкам - риэлторскому рынку и рыболовству, в рамках конференций специалисты обсудят проблемы этих отраслей.

В рамках форума состоятся многочисленные мастер-классы, которые могут заинтересовать представителей ресторанного бизнеса, например мастер-класс по сервировке праздничного стола или мастер-класс "холодные закуски для кейтеринга".

На отраслевых и дискуссионных площадках участники обсудят проблемы сбыта продукции и административные барьеры, которые мешают ведению бизнеса. Также на форуме можно узнать, как формировать личные инвестиционные накопления.

В третий день форума состоится финал федерального конкурса молодых ученых "Умник". На отраслевых площадках будут обсуждаться нюансы туристического бизнеса и бытового обслуживания. Полезными для предпринимателей будут семинар по охране труда в сфере малого и среднего бизнеса, а также консультации по оформлению цифровой подписи. Еще в этот день состоятся отборочный тур бизнес-боев и биржа контактов с бизнесменами из Словакии. 23 мая также пройдет конкурс городских молодежных бизнес-проектов "Точка роста". В рамках студенческой конференции будут обсуждаться проблемы предпринимательства в Омском регионе.

В четверг, 24 мая, в Экспоцентре состоится деловая игра "Битва поколений 2000-2011".

Этот день целиком и полностью будет посвящен теме успешной карьеры, поэтому участники смогут услышать истории успеха от омских бизнесменов. Журналистам будет интересно посетить дискуссионную площадку "Предпринимательство и СМИ: проблемы взаимодействия". Для рестораторов и гурманов любопытным будет семинар о специях и приготовлении соусов. В этот же день в павильоне Экспоцентра подведут итоги конкурсов "Умник" и "Точка роста". Награждение участников завершится концертной программой.

В пятницу, 25 мая, будет презентован проект экологического поселения "Аз-град". Участники увидят презентацию Дома предпринимателей и соцсети для предпринимателей под названием "Национальная деловая сеть". Основным мероприятием станет региональный съезд предпринимателей, на котором выступят губернатор Омской области Леонид Полежаев и министр экономики Игорь Мураев.

В день закрытия, 26 мая, в районах Омской области состоятся ярмарки. Завершится форум "Свое дело - твой успех" ТВ-марафоном.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17 мая 2013, 12:36)
Просмотров: 496 | Теги: экономика, Мероприятия, предпринимательство, преподаватели, Студенты, масштаб, бизнес, посвящение, программы, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Валуев заставит омичей бросить курить

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт