Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 06.07.2025, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омска выпал с четвертого этажаСегодня, примерно в половине четвертого утра, от дома на улице 27-я Северная в БСМП-1 был доставлен 59-летний гражданин с травмами, характерными для падения с высоты. Врачи обнаружили у него травмы груди и живота. «Вечернему Омску» стало известно, что омич выпал из окна своей квартиры, расположенной на четвертом этаже. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, был ли это несчастный случай, попытка самоубийства или имел место криминал.

*

Житель Омска выпал со второго этажа

Вчера, примерно в половине пятого дня, горожане, проходившие мимо дома № 23 на проспекте Мира, стали очевидцами того, как из окна падает мужчина. Неравнодушные граждане сразу же вызвали скорую помощь. Пострадавшего доставили в БСМП-1, где врачи обнаружили у него перелом позвонка. «Вечернему Омску» стало известно, что мужчина выпал из окна второго этажа. А вот, по каким причинам - сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

*

Житель Омска взорвался в собственной ванной

В 21.02, в минувшую субботу, в пожарную охрану Октябрьского округа поступило сообщение о сильном запахе гари, который доносился из квартиры на втором этаже пятиэтажного дома по улице 50 лет ВЛКСМ. Прибывшие пожарные обнаружили, что дым идет из ванной комнаты. На полу этого помещения они обнаружили труп 39-летнего хозяина с ранением грудной клетки. С возгоранием, которое распространилось на площади всего один метр, удалось справиться за считанные минуты. «Вечернему Омску» стало известно, что омич стал жертвой собственного опыта. Как рассказал нам источник в правоохранительных органах, мужчина изготовил взрывчатку и решил испытать опасное вещество в ванной своей квартиры. Но, по-видимому, что-то пошло не так. Взрывом хозяина квартиры смертельно ранило. К счастью, жильцы других квартир не пострадали. Сейчас устанавливается, для чего взрослый мужчина изготовил взрывчатое вещество. Обычно этим "балуются" более юные.

***

Житель Омска задушил зятя на поминках жены

28 августа, около девяти часов утра, во дворе частного дома по улице 16-я Рабочая было обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что к преступлению причастен 51-летний тесть погибшего.

- Между зятем и тестем возникла ссора после совместного распития спиртного на поминках умершей жены последнего, - рассказала «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – Между родственниками давно сложились неприязненные отношения. А тут они начали делить доставшийся в наследство огород. И вскоре словесная перепалка переросла в драку.

Зять ударил тестя по голове табуретом, оба выкатились на улицу. Во время борьбы тесть захватом руки задушил зятя, после чего вернулся в дом и рассказал обо всем другим родственникам. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», до суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

**





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 496 | Теги: известность, характеристики, врачи, сотрудники, квартиры, права, дом, окна, житель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске с рейса сняли самолет

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Сумманен может уйти из «Авангарда»

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт