Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.06.2026, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

В Омске прошел ежегодный конкурс  красоты «Миссис Омск-2011».  Участие в нем приняли только замужние дамы.

В этом году титул достался владелице салона красоты Ларисе Сафарян. Теперь ей предстоит представлять Омск на конкурсе «Миссис Россия».

Всего в борьбе за корону и титул принимали участие 15 конкурсанток. Интересно, что самой молодой участнице конкурса было 22 года, а самой старшей — 51 год. Почти у всех конкурсанток есть дети.

Кастинг на конкурс прошел месяц назад. Финал состоялся 23 октября в ресторане Гранд-Летур. Номинанткам пришлось продемонстрировать свои таланты в области танца, вокала и дефиле.

В результате довольно жесткой конкуренции корону и звание «Миссис Омск-2011» получила 35-летняя бизнес-леди, мама троих детей Лариса Сафарян. Напомним, что подобный конкурс проводится в Омске уже третий год подряд.

5 изображений





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Ржавый (24 октября 2011, 00:00)
Просмотров: 2318 | Теги: титул, конкурс, владелец, Молодость, Салон, финал, Красота, победа, дети, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

- Все беды в России начались с Ельцина

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омской области подешевели яблоки и морковь

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт