Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ответственным мамам вручили подаркиВ прошедшее воскресенье на остановке «Городок Водников» с 14:00 до 15:40 инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД полиции УМВД России по городу Омску совместно с экипажем ОБДПС ГИБДД и аварийными комиссарами «Всероссийского общества автомобилистов» провели мероприятие «Авто Леди», под девизом «Кресло, мама, Я – безопасность моя!», посвященное Дню матери. Прошла эта акция в рамках проведения широкомасштабной социальной кампании, направленной на использование детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров. «На сегодняшний день стоимость детского удерживающего устройства от 2000 до 5000 рублей, а административный штраф за несоблюдение правил перевозки пассажиров-детей составляет 500 рублей. Задумайтесь, можно ли в рублях оценить жизнь ребенка?!» - комментирует инспектор по пропаганде ОГИБДД полиции УМВД России по городу Омску Ольга Закладная.

В этот день десять самых ответственных мам, которые перевозили своих детей в автомобильных креслах, получили от сотрудников ГИБДД полезные «автомобильные» подарки.

Сегодня откроют еще одну дорогу

В Крутинском районе построили трехкилометровую дорогу до деревни Самаровка. Новая дорога обеспечит населенный пункт круглогодичным транспортным сообщением. Как сообщила пресс-служба областного правительства, на укладку асфальта на этом объекте потратили более 27 миллионов рублей. А использование инновационных технологий при строительстве дороги позволило проводить работы в любую погоду. Сегодня состоится торжественное открытие новой дороги.

В этом году построили и ввели в эксплуатацию 14 километров новых подъездных дорог к сельским населенным пунктам. В 2012 году сумма финансирования и объемы работ по строительству надежных подъездов к деревням и селам увеличится вдвое.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.11.2011)
Просмотров: 623 | Теги: Состав, Экипаж, полиция, социальный, стоимость, дети, ГИБДД, Россия, Пассажиры, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске появится новая паромная переправа

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

«100 грамм уже не нальют…»

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт