Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 10.03.2026, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Скандально известному экс-председателю омского Горсовета Сергею Алексееву нашли работу в омской мэрии. Теперь Алексеев занимает пост советника мэра.

Неожиданные кадровые перестановки начались в омской мэрии. Экс-спикер омского Горсовета Сергей Алексеев нашел себе новую работу. Теперь Сергей Алексеев занимает должность советника мэра Омска. Об этом дважды экс - экс-спикер Горсовета и экс-президент Омской областной федерации футбола - рассказал корреспонденту "Инфоканала".

- С 10 апреля я работаю советником мэра, - улыбаясь, сообщил Алексеев.

Еще в понедельник представители СМИ с удивлением констатировали присутствие Алексеева на рабочем аппаратном совещании в мэрии Омска.

Сегодня экс-спикер IV созыва присутствовал на заседании омского Горсовета и наблюдал за привычной процедурой уже со стороны. При этом Алексеев отметил, что в новом составе Горсовет работает по-прежнему.

- Все традиции сохраняются, работают в том же направлении, это говорит о том, что и аппарат работает нормально, и вновь избранные депутаты вливаются в работу по улучшению условий проживания омичей, - оценил работу депутатов Алексеев.

Экс-спикер также отметил, что баталии, подобные тем, которые происходили в последние месяцы в Горсовете IV созыва, могут повториться, и "все еще впереди". К слову, Алексеев рассказал, что вскоре возможна встреча и переговоры между ним и новым спикером Горсовета Вячеславом Двораковским, который, как выяснилось, пока не обращался за советом к опытному в делах председательства Алексееву.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (25 апреля 2013, 14:56)
Просмотров: 685 | Теги: известность, Футбол, Скандал, Кадры, рассказ, мэр, работа, Мэрия, Федерация, председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

В Омске арестовали казахского бизнесмена

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омске создали «сумку-мозг»

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт