Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 26.06.2025, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Подарки молодоженам через банкомат

Ну никак нельзя пройти мимо молодоженов, которым всегда что-то нужно сделать, подарить или придумать на свадьбу. А когда в самый ответственный момент в кармане не оказывается денег, всегда становится как-то неловко, ведь вроде хотел подарок сделать, а получилась вот такая ошибка досадная.

Очередная интересная бизнес идея пришла в голову израильским работникам компании Gan Oranim. В компании придумали интересную идею запустить банкомат для молодоженов. Ведь часто бывает так, что люди приходят на торжество, а деньги дома забывают.

Выход теперь есть — благодаря такому вот банкомату с денежками. Вся фишка заключается в том, что теперь каждый желающий от всей души и кошелька может поздравить молодоженов и подарить им на банковский счет хорошую сумму. Соответственно, все это можно сделать прямо на месте бракосочетания.

Гость вставляет свою кредитку, указывает желаемую сумму и переводит ее на счет супругов. Ему тут же выдается именная квитанция, которую гость подписывает и кидает в конверт, как подтверждение своего подарка. Не лишним будет кинуть туда какую-нибудь открытку с поздравлениями.

И хотя идея кажется слегка натянутой и сомнительной, ее популярность начинает набирать обороты. Ведь получается, что любящие молодоженов родственники и друзья могут поздравить, не отходя от кассы. Семьям и родственникам нужно только перевести деньги при помощи банкомата, выражая свою любовь и внимание с заботой.

Единственное, что пока не совсем понятно — израильские бизнесмены за использование автомата берут 95 долларов в качестве оплаты за аренду. Аренда такого банкомата за одни сутки обойдется будущим супругам именно в такую сумму.

Бизнес организовать довольно просто, поскольку такой автомат можно установить не только во дворцах бракосочетания, но и ресторанах и кафе, куда переносят дальнейшие празднования супруги. Ведь всегда найдется тот, кто захочет сделать подарок именно таким вот образом.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (13.08.2017)
Просмотров: 739 | Теги: молодожены, поздравление, супруга, Ошибка, работа, бизнес, Банкомат, свадьба, компании, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Фролов и Началова ждут ребенка

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Иртыш могут запустить пираний

Валуев заставит омичей бросить курить

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт