Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 11.10.2025, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Наращивание ресниц

Когда человека спрашивают, чем бы он хотел заниматься по жизни, ответ всегда следует крайне быстро. Знаете, тут все происходит неожиданно, неосознанно, как-то подсознательно. Ты просто говоришь о чем-то, а потом ловишь себя на мысли, а действительно ли я хочу этим заниматься. Потом начинается период раздумий. Разумеется, никто вас ни к чему не принуждает. Вы в любой момент можете отказаться от своих желаний. Кардинально поменять профессию, сферу деятельности. Удивить абсолютно всех, кто тебе близок и дорог. Это своего рода помешательство, сиюминутное сумасшествие, но мало, кто знает, какой особый смысл оно может привнести в нашу жизнь.

Раньше я думала, что буду классным юристом, что у меня непременно будет своя компания, где будут работать точно такие же классные юристы, как и я сама. Осознав, что эта профессия уже давно потеряла свою актуальность, ввиду прекрасного и полного набора кадров, мне нужно было что-то придумывать. Иначе, поступление пролетело бы мимо меня. И, как часто это бывает, я выбрала для себя то, что показалось мне легким. Дизайн – вот мое призвание. Именно так я думала, когда успешно сдала вступительные экзамены и была среди числа первых абитуриентов, которые набрали максимальные баллы.

ВУЗ был успешно окончен, и даже наличие диплома меня мало радовало. Далее я окончила сразу несколько курсов. Потихоньку начала заниматься красотой, в широком смысле этого слова. Девчонкам наращивала ресницы, делала красивые прически. А потом и вовсе решила открыть свой кабинет. Мне понадобилась кушетка для наращивания ресниц складная, да и еще много разных атрибутов, чтобы кабинет мог полноценно функционировать. Вот видите, как все интересно бывает в жизни. Я бы раньше ни за что не поверила, если бы мне сказали о том, чем я буду заниматься. Но это свершилось. И я благодарна судьбе за то, что именно все так вышло. Но, это не предел моих возможностей, все лучшее ждет нас впереди.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (24.12.2018)
Просмотров: 824 | Теги: Красота, жизнь, Экзамены, действия, слова, Максимум, числа, Кабинет, показ, профессионализм, человек, работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

В Омск приедет потомок Пушкина

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Уклонистов от армии накажут налогом

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт