Информационно экономический канал Омской области
Среда, 17.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В социальной сети «ВКонтакте» появились две разных группы, которые призывают омичей устроить в один и тот же день массовый флешмоб «Kiss day». Правда, в разное время и в разных местах.

В будущую пятницу, 6 июля, многие жители планеты будут отмечать официальный международный праздник - Всемирный день поцелуя. В связи с этим омская молодежь, которая с развитием социальных сетей получила мощный толчок к организации креативных акций, решила не отступать от мировой традиции и собрать в этот день в одном месте как можно больше целующихся людей.

Однако реализация этой идеи затормозилась из-за того, что в соцсети "ВКонтакте" появились сразу две группы, организующие массовую акцию в разное время и в разных местах.

Так, группа омских флешмоберов под руководством организатора Ильдара Азиева приглашает омичей отпраздновать "Kiss day" в романтичное вечернее время (19:00) на Иртышской Набережной. Причем для одиночек организаторы разработали специальный опознавательный код, который должен помочь найти себе пару уже на месте.

- Если нет пары, то подходите к понравившемуся человеку и говорите кодовое слово: "Какой у тебя красивый шар". Если вам ответят: "Да, мне тоже очень нравится", значит, вы нашли себе пару, - говорится в группе.

Что касается второй группы, то о ней корреспонденту "Инфоканала" удалось собрать мало информации, поскольку, не в пример первым организаторам, описание флешмоба у нее умещается в пять строк.

- Продолжаем серию креативных флешмобов в городе Омске. 6 июля состоится Всемирный день поцелуев, поэтому мы приглашаем всех влюбленных отметить это на Соборной площади в 15 часов! - так выглядит описание акции в этой группе.

Отметим, что связаться с людьми, которые могли бы, вероятно, предоставить больше информации, не представилось возможным, поскольку в качестве организатора встречи указана ссылка на другую группу, у которой администраторы и вовсе отсутствуют.

По поводу одиночек на этой странице также нет никаких объяснений. Лишь в комментариях, оставленных пользователями социальной сети, говорится, что "пара найдется".

Куда же отправятся омичи отмечать праздник Всемирного дня поцелуев, еще остается непонятным. Можно лишь сказать, что пока свои предпочтения жители города отдают Иртышской Набережной, поскольку количество участников встречи на этом месте составляет 624 человека, в то время как устроить массовый поцелуй на Соборной площади подписалось только 134 омича.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 июля 2013, 15:46)
Просмотров: 589 | Теги: мир, Соборности, информация, время, Молодежь, развитие, социальный, праздник, организация, набережная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Омичка стала лучшей медсестрой России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт