Информационно экономический канал Омской области
Среда, 27.08.2025, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Москва приглашает гостей и жителей столицы на бразильский карнавалКо Дню независимости Бразилии, 10 сентября, в Нескучном саду пройдет красочное шоу - бразильский карнавал. В программе праздника - концерт, шествие и многое другое. В 17-00 к Андреевскому мосту пройдет шествие с участием танцовщиц самбы. По его окончании, на набережной возле моста можно будет полюбоваться зажигательными бразильскими танцами: маракату, макулеле, коку и афоше.

Гостей из Бразилии сменят представители московских школ капоэйры, которые продемонстрируют публике свое мастерство в этом уникальном виде боевого искусства. Вечер завершится танцами под живую музыку, где все желающие смогут продемонстрировать свое умение и знание танца форро. Вход на мероприятия фестиваля - свободный.

Москва приглашает туристов в эротический музей на Новом Арбате

Как сообщает Travel.ru, в Москве, на Новом Арбате в доме 15, открылся Музей эротического искусства. Русская «Точка-G» в центре столицы представляет посетителям более трех тысяч музейных экспонатов определенного толка и занимает помещение площадью почти тысячу квадратных метров. Старинные эротические предметы, фаллические символы, иконы, гравюры, скульптуры, книги, постеры и комиксы - все это раскрывает взгляд на эротику и секс во всем мире с древнейших времен до наших дней.

Посетителям также представят наиболее выдающиеся образчики современной секс-индустрии, а также работы отечественных скульпторов, художников, эротические произведения народных промыслов. В музее есть кинозал для просмотра фильма «Секс в СССР», магазин и кафе.

Музей Porsche открылся германском Вольфсбурге

Недалеко от музея Autostadt в Вольфсбурге (Wolfsburg) открылся павильон Porsche. Каркас павильона выполнен из нержавеющей стали, а сам он был спроектирован архитектурным бюро Henn.

На расположенной в нем экспозиции представлено свыше двадцати серебристых автомобилей фирмы Porsche, в том числе модель 356, выпуска 1948 года. Маленькие посетители выставки смогут принять участие в тест-драйве электрического миниатюрного Porsche.

Рядом с павильоном расположены многочисленные магазинчики и рестораны, в которых можно приобрести сувениры и отведать блюда национальной кухни. Стоимость билета на посещение парка Autostadt - от 15 до 22 евро





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.07.2016)
Просмотров: 616 | Теги: столица, гости, Porsche, мост, Шоу, сад, праздник, набережная, программы, Бразилия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В России появится организованное движение курильщиков

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

В Омской области проживает всего два миллиардера

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт