Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэраУтвержденный губернатор Омской области Виктор Назаров в ходе пресс-конференции заявил, что готов поддержать проекты, предложенные кандидатом в мэры Вячеславом Двораковским.

Похоже, в регионе уже наметилась связка "губернатор-мэр". Сегодня будущий глава региона Виктор Назаров впервые высказал симпатии относительно кандидатов в мэры Омска.

Как вспомнил Назаров, в последнее время к нему часто обращались с вопросами, какого кандидата он готов поддержать на грядущих выборах мэра 17 июня. Как высказывался тогда утвержденный губернатор - "Готов поддержать, если у него будет нормальная программа. Пока программу мне показывал только один кандидат из 10 претендентов. Это был Двораковский". Назаров пояснил, что это не было специально, и Вячеслав Двораковский просто позвонил ему и приехал.

Кроме программы, Назарову нравится в Двораковском его партийная принадлежность. Как известно, спикер Горсовета недавно в самый последний момент встал в предвыборной гонке под знамена "Единой России". Более того, ранее Назаров не отрицал своей поддержки и выбывшему уже кандидату Илье Варламову. Косвенно идеи Варламова все равно найдут поддержку. Недавно Двораковский опубликовал в своем "Живом журнале" пост, где высказывался положительно о части инициатив Варламова с намерением также воплотить их в жизнь.

Фото:

Вячеслав Крузман

11 изображений





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 мая 2013, 11:49)
Просмотров: 767 | Теги: губернатор, фото, конференция, нравится, Виктор, мэр, Заявление, Россия, выборы, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

В Омске состоится третья Монстрация

Навальный предлагает побить Варламова

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

В Омске может появиться женщина-мэр

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт