Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 03.07.2026, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня на первом матче "Авангарда" с московским "Динамо" поддержать омских хоккеистов пришли известные омские личности. Среди них Полежаев, Варнавский и Кокорин.

Поболеть на трибунах "Арены-Омск" за хоккейную команду "Авангард" пришло много омских VIP-персон. Традиционно увидеть эффектную игру "Авангарда" и поболеть за омских хоккеистов пришел губернатор Омской области Леонид Полежаев, первый вице-губернатор Андрей Бесштанько и президент хоккейного клуба "Авангард" Александр Стерлягов. В ложе для випов также были замечены первый заместитель председателя правительства Валерий Бойко, заместитель председателя правительства Александр Артемов и председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский.

Отметим, во время звучания гимна Российской Федерации Владимир Варнавский пытался подпевать гимну, но от волнения засмущался.

Интересно, что Леонид Полежаев на матче был без шапки, что по старой хоккейной примете фанатов означало бы проигрыш для Авангарда. Но омские хоккеисты сегодня выиграли вопреки приметам со счетом 2:1.

Традиционно посмотреть матч пришел сегодня и министр спорта Сергей Шелпаков. Он поздоровался со знакомыми и даже попозировал корреспонденту "Инфоканала".

Неожиданным было увидеть на аренах вместе с омичами омского бизнесмена и гендиректора фирмы "АСК" Валерия Кокорина, который пришел на матч вместе с внуком. Ранее, напомним, Валерий Кокорин вместе с внуком уже был замечен омскими СМИ на чемпионате по тайскому боксу, или муай-тай, которые проходили в ТЦ "Континент". Внук Кокорина, держа в руке шарик "Авангарда", что-то часто спрашивал у своего дедушки, а депутат-бизнесмен, похоже, объяснял внуку ход матча.

Также на трибунах среди многочисленных болельщиков и фанатов хоккея был замечен депутат омского Горсовета, единоросс, Владимир Спинов.

Сегодняшний матч "Авангарда" ротив московского "Динамо" прошел под пристальным вниманием омских VIP-персон, которых, возможно на трибунах Арены-Омск было гораздо блольше. В фотообъектив "Инфоканала" попали не все омские бизнесмены и депутаты. Напомним также, что на воскресный матч "Авангард"-" Динамо" 15 апреля по личному приглашению Раймо Сумманена придет омский боец Александр Шлеменко.

7 изображений





Категория: Новости | Добавил: Редактор (14 апреля 2013, 00:20)
Просмотров: 1986 | Теги: известность, губернатор, Владимир, Москва, динамо, александр, Матч, хоккеисты, матче, VIP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

У Томчака нет собственного автомобиля

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

В Иртыш могут запустить пираний

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт