Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 18.10.2025, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня на первом матче "Авангарда" с московским "Динамо" поддержать омских хоккеистов пришли известные омские личности. Среди них Полежаев, Варнавский и Кокорин.

Поболеть на трибунах "Арены-Омск" за хоккейную команду "Авангард" пришло много омских VIP-персон. Традиционно увидеть эффектную игру "Авангарда" и поболеть за омских хоккеистов пришел губернатор Омской области Леонид Полежаев, первый вице-губернатор Андрей Бесштанько и президент хоккейного клуба "Авангард" Александр Стерлягов. В ложе для випов также были замечены первый заместитель председателя правительства Валерий Бойко, заместитель председателя правительства Александр Артемов и председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский.

Отметим, во время звучания гимна Российской Федерации Владимир Варнавский пытался подпевать гимну, но от волнения засмущался.

Интересно, что Леонид Полежаев на матче был без шапки, что по старой хоккейной примете фанатов означало бы проигрыш для Авангарда. Но омские хоккеисты сегодня выиграли вопреки приметам со счетом 2:1.

Традиционно посмотреть матч пришел сегодня и министр спорта Сергей Шелпаков. Он поздоровался со знакомыми и даже попозировал корреспонденту "Инфоканала".

Неожиданным было увидеть на аренах вместе с омичами омского бизнесмена и гендиректора фирмы "АСК" Валерия Кокорина, который пришел на матч вместе с внуком. Ранее, напомним, Валерий Кокорин вместе с внуком уже был замечен омскими СМИ на чемпионате по тайскому боксу, или муай-тай, которые проходили в ТЦ "Континент". Внук Кокорина, держа в руке шарик "Авангарда", что-то часто спрашивал у своего дедушки, а депутат-бизнесмен, похоже, объяснял внуку ход матча.

Также на трибунах среди многочисленных болельщиков и фанатов хоккея был замечен депутат омского Горсовета, единоросс, Владимир Спинов.

Сегодняшний матч "Авангарда" ротив московского "Динамо" прошел под пристальным вниманием омских VIP-персон, которых, возможно на трибунах Арены-Омск было гораздо блольше. В фотообъектив "Инфоканала" попали не все омские бизнесмены и депутаты. Напомним также, что на воскресный матч "Авангард"-" Динамо" 15 апреля по личному приглашению Раймо Сумманена придет омский боец Александр Шлеменко.

7 изображений





Категория: Новости | Добавил: Редактор (14 апреля 2013, 00:20)
Просмотров: 1788 | Теги: известность, губернатор, Владимир, Москва, динамо, александр, Матч, хоккеисты, матче, VIP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омске может появиться женщина-мэр

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

В Омск привезут мощи Александра Невского

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт