Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 04.01.2026, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня на первом матче "Авангарда" с московским "Динамо" поддержать омских хоккеистов пришли известные омские личности. Среди них Полежаев, Варнавский и Кокорин.

Поболеть на трибунах "Арены-Омск" за хоккейную команду "Авангард" пришло много омских VIP-персон. Традиционно увидеть эффектную игру "Авангарда" и поболеть за омских хоккеистов пришел губернатор Омской области Леонид Полежаев, первый вице-губернатор Андрей Бесштанько и президент хоккейного клуба "Авангард" Александр Стерлягов. В ложе для випов также были замечены первый заместитель председателя правительства Валерий Бойко, заместитель председателя правительства Александр Артемов и председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский.

Отметим, во время звучания гимна Российской Федерации Владимир Варнавский пытался подпевать гимну, но от волнения засмущался.

Интересно, что Леонид Полежаев на матче был без шапки, что по старой хоккейной примете фанатов означало бы проигрыш для Авангарда. Но омские хоккеисты сегодня выиграли вопреки приметам со счетом 2:1.

Традиционно посмотреть матч пришел сегодня и министр спорта Сергей Шелпаков. Он поздоровался со знакомыми и даже попозировал корреспонденту "Инфоканала".

Неожиданным было увидеть на аренах вместе с омичами омского бизнесмена и гендиректора фирмы "АСК" Валерия Кокорина, который пришел на матч вместе с внуком. Ранее, напомним, Валерий Кокорин вместе с внуком уже был замечен омскими СМИ на чемпионате по тайскому боксу, или муай-тай, которые проходили в ТЦ "Континент". Внук Кокорина, держа в руке шарик "Авангарда", что-то часто спрашивал у своего дедушки, а депутат-бизнесмен, похоже, объяснял внуку ход матча.

Также на трибунах среди многочисленных болельщиков и фанатов хоккея был замечен депутат омского Горсовета, единоросс, Владимир Спинов.

Сегодняшний матч "Авангарда" ротив московского "Динамо" прошел под пристальным вниманием омских VIP-персон, которых, возможно на трибунах Арены-Омск было гораздо блольше. В фотообъектив "Инфоканала" попали не все омские бизнесмены и депутаты. Напомним также, что на воскресный матч "Авангард"-" Динамо" 15 апреля по личному приглашению Раймо Сумманена придет омский боец Александр Шлеменко.

7 изображений





Категория: Новости | Добавил: Редактор (14 апреля 2013, 00:20)
Просмотров: 1815 | Теги: известность, губернатор, Владимир, Москва, динамо, александр, Матч, хоккеисты, матче, VIP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

В Омск приедет Евгений Миронов

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

В Омске покажут спектакль о конце света

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт