Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Драйв в колесе ЂЂЂ концептуальное колесо обозренияГолландская компания Kroon-Lamberink Groep предлагает уникальное решение многих проблем - колесо обозрения для автовладельцев! Поднимитесь над суетой прямо за рулем своего автомобиля! Высота аттракциона - тридцать два метра, ширина - почти тридцать. Здесь одновременно могут подниматься и совершать круг обозрения четыре автомобиля весом чуть более тонны вместе с пассажирами на борту.

Для чего может пригодиться такое колесо, если вы считаете его слишком дорогим аттракционом? С помощью такого дива устраивают рекламные компании (General Motors поднял на небывалую высоту свой бренд Saab в Торонто), устанавливают на автомотовыставках или шоу, превращают в кинотеатр, а то и делают оригинальную парковку для авто.

Подобное колесо уже установлено в Бельгии, в городе Антверпен. Оригинал разработки появился в Нидерландах, в Утрехте, на выставке Panorama 2000 и до сих пор популярен среди местных достопримечательностей как самый оригинальный аттракцион - автообозрение.

Дракон в Великобритании поспорит со Статуей Свободы и бразильским Христом (фото)

Огромный дракон высотой двадцать пять метров скоро вознесется на сорокаметровой башне из бетона и будет назван новым Чудом Света, считают британцы. Дракон превзойдет Статую Свободы в США и знаменитую фигуру Христа в Бразилии.

Скульптура названа Просыпающийся Дракон (Waking the Dragon) и, по замыслу, символизирует образование и культуру, благотворительность и валлийскую мифологию одновременно. Проектирование конструкции и всего комплекса вокруг поручено британской архитектурной компании TACP, которая предложила лучшую концепцию образовательного центра с выставками о валлийской культуре и смотровые площадки. Рядом будет стоместный бар, 125-местный ресторан.

Источник .





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 703 | Теги: круг, дракон, ширина, автомобили, руль, Драйв, Колеса, Обозрение, Концепция, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске снова подорожал бензин

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт