Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 24.08.2025, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Mercedes готовит новинкиВ линейке обновленного семейства Mercedes-Benz E-Class 2010 модельного года будут присутствовать седан, купе и кабриолет. Официальный дебют модели намечен на Женевский автосалон будущего года. E-Class в кузове купе будет представлен намного позже, осенью, во Франкфурте. Однако недавно появились снимки нового седана бизнес-класса, судя по которым E-Class станет заметно крупнее предшественника. Улучшится и уровень безопасности автомобиля за счет поднятого на 5 см со стороны лобового стекла капота и нового оборудования: система предупреждения водителя об уходе с полосы движения и о критической дистанции до соседних автомобилей, камеры, обозревающие «слепые зоны», система Night Vision.

Изменится и гамма моторов. E-Class 2010 будет комплектоваться инновационными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами объемом от 2 до 3,5 л.

Под именем Himiko

Компания Mitsuoka создала заднеприводный родстер Himiko, построенный на базе двухдверного спорткара с открытым верхом Mazda MX-5. В новинке полностью переработан кузов и перебрано шасси. В результате чего колесная база типового автомобиля увеличена на 700 мм. Под капотом у Himiko разместился бензиновый мотор объемом 2 л, мощностью 170 л.с., с 6-ступенчатой МКПП. Есть модификация и с менее сильным двигателем того же объема, но развивающим 162 л.с.

Стартовая стоимость базовой версии – 53265 долларов.

Carrera GT только в тюнинге

Несмотря на то, что в ближайшие два года Porsche может отказаться от выпуска спорткупе Carrera GT, тюнингисты все же рискнули взяться за его форсаж. На автосалоне в Эссене ателье 9ff – автор модификации Porsche GT9, представила доработанный Carrera GT в ярко-красном колоре. Специалисты усилили стоковый 5,5-литровый двигатель V10, доведя его мощность до 900 л.с. Они поставили новые распредвалы, расширенные каналы выхлопной системы и особый глушитель с уникальной клапанной системой и наконечниками.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.12.2008)
Просмотров: 680 | Теги: Семейство, автомобили, класс, уход, полосы, стекло, модели, обозреватель, Седан, Mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Назаров познакомится c омскими СМИ

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омске выступают против экспериментов над животными

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт