Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 19.09.2026, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Сенатор Сокин сложил с себя полномочияОб этом стало известно сегодня, 29 марта, на заседании Законодательного собрания Омской области. Спикер омского Заксобрания Владимир Варнавский сообщил парламентариям, что вчера Алексей Сокин официально сложил с себя полномочия.

Напомним, что Сокин покинул верхнюю палату федерального парламента для того, чтобы представлять интересы избирателей в Омском городском совете.

Сокин официально поблагодарил членов ЗС за оказанное доверие и отметил, что опыт, полученный им в Совете Федерации, будет весьма полезен в парламентской деятельности, продолженной им в Горсовете.

Интересно, что накануне в омской прессе появилась информация о возможной кандидатуре нового сенатора. По версии СМИ, наиболее вероятно новым сенатором может стать недавно назначенный зам Леонида Полежаева, депутат совета Замелетеновского сельского поселения, что в Любинском районе области, Валентин Бобырев.

Напомним, под началом спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко Сокин проработал совсем недолго. В конце января 2011 года Законодательное собрание Омской области выдвинуло его сенатором от региона, и вот спустя год он предпочел вернуться в родной город.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (29 марта 2013, 10:20)
Просмотров: 2063 | Теги: известность, парламент, сельское, Владимир, сми, Закон, сенатордемократ, Сенатор, федеральная, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Червенка ушел из «Авангарда»

Мураев уверен – кризиса не будет

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Малая скорость малоэтажного строительства

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

На мусорном рынке Омска начался новый передел

7 мая в Омске заработают фонтаны

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Омичи удивят немцев брендоваленками

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Птицин получил два года условного срока

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт