Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 23.05.2026, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Сенатор Сокин сложил с себя полномочияОб этом стало известно сегодня, 29 марта, на заседании Законодательного собрания Омской области. Спикер омского Заксобрания Владимир Варнавский сообщил парламентариям, что вчера Алексей Сокин официально сложил с себя полномочия.

Напомним, что Сокин покинул верхнюю палату федерального парламента для того, чтобы представлять интересы избирателей в Омском городском совете.

Сокин официально поблагодарил членов ЗС за оказанное доверие и отметил, что опыт, полученный им в Совете Федерации, будет весьма полезен в парламентской деятельности, продолженной им в Горсовете.

Интересно, что накануне в омской прессе появилась информация о возможной кандидатуре нового сенатора. По версии СМИ, наиболее вероятно новым сенатором может стать недавно назначенный зам Леонида Полежаева, депутат совета Замелетеновского сельского поселения, что в Любинском районе области, Валентин Бобырев.

Напомним, под началом спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко Сокин проработал совсем недолго. В конце января 2011 года Законодательное собрание Омской области выдвинуло его сенатором от региона, и вот спустя год он предпочел вернуться в родной город.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (29 марта 2013, 10:20)
Просмотров: 1957 | Теги: известность, парламент, сельское, Владимир, сми, Закон, сенатордемократ, Сенатор, федеральная, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

В Иртыш могут запустить пираний

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

В Омске начал работать благотворительный лимузин

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Валуев больше не вернется в большой спорт

У Назарова за спиной нет олигархов

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

На выходных в Омск вернется прохладная погода

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт