Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 07.04.2026, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Сенатор Сокин сложил с себя полномочияОб этом стало известно сегодня, 29 марта, на заседании Законодательного собрания Омской области. Спикер омского Заксобрания Владимир Варнавский сообщил парламентариям, что вчера Алексей Сокин официально сложил с себя полномочия.

Напомним, что Сокин покинул верхнюю палату федерального парламента для того, чтобы представлять интересы избирателей в Омском городском совете.

Сокин официально поблагодарил членов ЗС за оказанное доверие и отметил, что опыт, полученный им в Совете Федерации, будет весьма полезен в парламентской деятельности, продолженной им в Горсовете.

Интересно, что накануне в омской прессе появилась информация о возможной кандидатуре нового сенатора. По версии СМИ, наиболее вероятно новым сенатором может стать недавно назначенный зам Леонида Полежаева, депутат совета Замелетеновского сельского поселения, что в Любинском районе области, Валентин Бобырев.

Напомним, под началом спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко Сокин проработал совсем недолго. В конце января 2011 года Законодательное собрание Омской области выдвинуло его сенатором от региона, и вот спустя год он предпочел вернуться в родной город.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (29 марта 2013, 10:20)
Просмотров: 1914 | Теги: известность, парламент, сельское, Владимир, сми, Закон, сенатордемократ, Сенатор, федеральная, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов улетел, но обещал вернуться

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В Омске увеличили выпуск бутылок

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

В Омске установят статуи с острова Пасхи

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В Омск приедет Евгений Миронов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт