Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 19.01.2026, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Сенатор Сокин сложил с себя полномочияОб этом стало известно сегодня, 29 марта, на заседании Законодательного собрания Омской области. Спикер омского Заксобрания Владимир Варнавский сообщил парламентариям, что вчера Алексей Сокин официально сложил с себя полномочия.

Напомним, что Сокин покинул верхнюю палату федерального парламента для того, чтобы представлять интересы избирателей в Омском городском совете.

Сокин официально поблагодарил членов ЗС за оказанное доверие и отметил, что опыт, полученный им в Совете Федерации, будет весьма полезен в парламентской деятельности, продолженной им в Горсовете.

Интересно, что накануне в омской прессе появилась информация о возможной кандидатуре нового сенатора. По версии СМИ, наиболее вероятно новым сенатором может стать недавно назначенный зам Леонида Полежаева, депутат совета Замелетеновского сельского поселения, что в Любинском районе области, Валентин Бобырев.

Напомним, под началом спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко Сокин проработал совсем недолго. В конце января 2011 года Законодательное собрание Омской области выдвинуло его сенатором от региона, и вот спустя год он предпочел вернуться в родной город.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (29 марта 2013, 10:20)
Просмотров: 1875 | Теги: известность, парламент, сельское, Владимир, сми, Закон, сенатордемократ, сенатор, федеральная, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Двораковский ставит условия «Единой России»

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

В Омске депутат незаконно валил лес

Белова отстранили от финальных матчей

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Омск готов к празднованию Дня Победы

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт