Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Сенатор Сокин сложил с себя полномочияОб этом стало известно сегодня, 29 марта, на заседании Законодательного собрания Омской области. Спикер омского Заксобрания Владимир Варнавский сообщил парламентариям, что вчера Алексей Сокин официально сложил с себя полномочия.

Напомним, что Сокин покинул верхнюю палату федерального парламента для того, чтобы представлять интересы избирателей в Омском городском совете.

Сокин официально поблагодарил членов ЗС за оказанное доверие и отметил, что опыт, полученный им в Совете Федерации, будет весьма полезен в парламентской деятельности, продолженной им в Горсовете.

Интересно, что накануне в омской прессе появилась информация о возможной кандидатуре нового сенатора. По версии СМИ, наиболее вероятно новым сенатором может стать недавно назначенный зам Леонида Полежаева, депутат совета Замелетеновского сельского поселения, что в Любинском районе области, Валентин Бобырев.

Напомним, под началом спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко Сокин проработал совсем недолго. В конце января 2011 года Законодательное собрание Омской области выдвинуло его сенатором от региона, и вот спустя год он предпочел вернуться в родной город.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (29 марта 2013, 10:20)
Просмотров: 1993 | Теги: известность, парламент, сельское, Владимир, сми, Закон, сенатордемократ, Сенатор, федеральная, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Омский бренд выходит в массы

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт