Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 05.12.2025, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Сенатор Сокин сложил с себя полномочияОб этом стало известно сегодня, 29 марта, на заседании Законодательного собрания Омской области. Спикер омского Заксобрания Владимир Варнавский сообщил парламентариям, что вчера Алексей Сокин официально сложил с себя полномочия.

Напомним, что Сокин покинул верхнюю палату федерального парламента для того, чтобы представлять интересы избирателей в Омском городском совете.

Сокин официально поблагодарил членов ЗС за оказанное доверие и отметил, что опыт, полученный им в Совете Федерации, будет весьма полезен в парламентской деятельности, продолженной им в Горсовете.

Интересно, что накануне в омской прессе появилась информация о возможной кандидатуре нового сенатора. По версии СМИ, наиболее вероятно новым сенатором может стать недавно назначенный зам Леонида Полежаева, депутат совета Замелетеновского сельского поселения, что в Любинском районе области, Валентин Бобырев.

Напомним, под началом спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко Сокин проработал совсем недолго. В конце января 2011 года Законодательное собрание Омской области выдвинуло его сенатором от региона, и вот спустя год он предпочел вернуться в родной город.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (29 марта 2013, 10:20)
Просмотров: 1860 | Теги: известность, парламент, сельское, Владимир, сми, Закон, сенатордемократ, сенатор, федеральная, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Кому доступно доступное жилье

Навальный обещал переехать в Омск

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Кралю в Омске осудили за взятку

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Омский фонарь признан лучшим в России

Белова отстранили от финальных матчей

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

В Омске выберут самого стильного очкарика

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

В Омске малыши потушили горящий телевизор

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт