Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка не уступила дорогу, пострадали пять человек. Водитель иномарки не предоставил преимущества «Волге», что и стало причиной аварии. Жертвами ДТП стали водители обоих автомобилей и трое несовершеннолетних пассажиров «Волги», которые получили травмы различной степени тяжести.

В центре устроят дрифт

Второй этап Чемпионата Омской области по дрифтингу «Формула Дрифт Омск. Зима» пройдет 4 февраля на Соборной площади, перед кинотеатром «Маяковский». Соревнования начнутся в 13:30.

Напомним, что первый этап состоялся 29 января на мотодроме РОСТО. Победителем стал Глеб Шааб на Toyota Chaser, второе место досталось Степану Хорошилову на Nissan Skyline, завершил подиум Юрий Проценко и его Toyota Mark II.

Зимние бои на картодроме

Соревнования состоятся 4 и 5 февраля, на специальной трассе у Ледового дворца спорта имени Кожевникова (ул. 6-я Станционная, 2/4). Открытие намечено на воскресенье, в 11:30. Организаторы соревнований — городская администрация и Российская автомобильная федерация.

В этот раз наравне с юношами за победу будут бороться и девушки. Так, в первом этапе участвовала картингистка из Сургута и заняла третье место. Заезды пройдут в таких классах, как «до 85 см», «Ракет 120», «Союзный», «Объединенный», «Е». В каждом классе предусмотрены тренировка, предфинал и два финальных заезда по шесть кругов.

Заключительный этап Кубка мэра города по зимнему картингу состоится в марте.

Фото 2: Иномарка не уступила дорогу

Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.02.2012)
Просмотров: 489 | Теги: ДТП, жертвы, пострадавшие, Травма, человек, ВОДИТЕЛЬ, дети, дорога, иномарка, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0