Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.01.2026, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Большинство предпринимателей предпочитает современные технологии для отчетности.

По прогнозам экспертов "Инфоканала", вскоре потребность в посещении налоговой инспекции отпадет полностью. У 70 % налогоплательщиков ее уже нет. Только за первое полугодие 2012 года в надзорные органы поступило более 460 тыс. деклараций при помощи электронного документооборота, сообщает пресс-служба региональной налоговой инспекции.

Однако несмотря на очевидные плюсы электронной отчетности, практически полностью исключающие вероятность ошибки, часть налогоплательщиков по-прежнему предпочитает бумажные носители. Для этой категории плательщиков альтернативой становится представление отчетности на машиноориентированных бланках с использованием технологии двухмерного штрихкодирования данных.

Отметим, что на сайте налоговой службы в свободном доступе размещена программа "Налогоплательщик ЮЛ", которая позволяет быстро заполнить отчетность, автоматически проверить ее на наличие ошибок и распечатать с использованием штрих-кода. Это также позволяет сократить время сдачи отчетов на бумаге.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (19 июля 2013, 13:03)
Просмотров: 542 | Теги: прогноз, налогоплательщики, Инспектор, предпринимательство, технологии, помощь, бизнесмены, налоги, эксперты, предпочтения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Презентация логотипа Омской области

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Навальный обещал переехать в Омск

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Варламов улетел, но обещал вернуться

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт