Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 12.01.2026, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В райцентре Омской области лоб в лоб столкнулись два ВАЗаВчера, примерно в половине второго дня, 74-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-21213", ехал по райцентру Большие Уки. На одной из улиц он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2110", за рулем которого был 26-летний сельчанин. От удара «Нива» съехала в кювет, у «десятки» оказался сильно разбит моторный отсек. К счастью, ни тот, ни другой водители в ДТП не пострадали. Пассажиров в салонах на тот момент не было.

**

В райцентре Омской области махровый рецидивист напал на 20-летнюю девушку

В отделе МВД по Москаленскому району расследуется уголовное дело, возбужденное по факту разбойного нападения. Вечером 28 мая 20-летняя жительница районного центра пришла в гости к своей бабушке, живущей на соседней улице, а когда около десяти часов вечера собралась домой, у калитки на нее и провожавшую ее бабушку напал неизвестный.

Бандит со спины набросился на девушку и пожилую женщину, повалил их на землю и стал наносить девушке беспорядочные удары камнем по голове и телу. Потерпевшие стали громко звать на помощь, и нападавший убежал, разглядеть его приметы им не удалось. Женщины укрылись дома, вызвали полицию и скорую медицинскую помощь, к счастью, полученные травмы оказались несерьезными. Но девушка лишилась пакета, в котором у нее был кошелек с деньгами. Правда, потом при осмотре места происшествия вместе с полицейскими она нашла свой пакет, но четырех тысяч рублей в нем не было.

Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 30-летнего жителя Москаленского района, имеющего целый букет ранее совершенных преступлений – он был судим за убийство, кражи и угон. Задержанный рассказал, что видел, как потерпевшая снимала деньги в банкомате, последовал за ней и затаился в темноте, ожидая ее выхода из дома.

**

В райцентре Омской области подросток попал под машину

Сегодня в Москаленском районе под машину попал подросток 2001 года рождения. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Шевроле» в райцентре Москаленки допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения машины. После ДТП подростку потребовалась медицинская помощь. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17.07.2016)
Просмотров: 586 | Теги: ДТП, автомобили, Салон, мотор, руль, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, движение, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске пройдет гей-парад

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

В Омске на кладбище нашли гранату

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт