Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 09.04.2026, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Русский марш» партии ЛДПР в Омске мог закончиться, так и не начавшись. Проливной дождь и технические трудности задержали начало встречи оппозиционеров с народом.

Сегодня, несмотря на холодный дождь и ветер, перед библиотекой им. Пушкина было неспокойно. В День народного единства некоторые омичи были разобщены. Присоединиться к большинству, жаждущему праздника и позитива, им мешали политические взгляды.

К числу тех, кто в этот день культивировал протестные настроения, относилось и региональное отделение партии ЛДПР. Во время митинга у библиотеки Пушкина жириновцы столкнулись со своими идейными оппонентами из «Единой России».

Однако грандиозный кремниево-патриотический митинг либерал-демократов с самого начала преследовали поистине мистические неудачи. С самого утра активистов заливало дождем, а после того, как началось шествие, огромная растяжка с лозунгом «Хорошо русским — хорошо всем!» никак не хотела принимать правильное положение. Партийцы так и пронесли бы ее перевернутой вверх ногами до самой библиотеки, если бы не громогласная команда лидера молодежного крыла партии: «Переверните ее, ребята!».

Но на месте членов ЛДПР ждал еще один неприятный сюрприз — на площадке, где планировался митинг, шла совсем другая акция: там расположились сторонники «Единой России» и их звуковая мощь ее была явно сильнее.

Под гром музыки, раздававшейся с противоположной стороны площади, либерал-демократы тщетно пытались вернуть к жизни генератор, который питает маленькую акустическую систему для публичных выступлений. Координатор партии Ян Зелинский сразу же посчитал это диверсией и обвинил во всем ничего не подозревающих единоросов, находящихся неподалеку.

- Партия власти опять нарушила наш митинг, сломала генератор. Ночью незаметно поменяли топливо в нем на некачественный бензин, — во всю мощь партийного горла кричал Зелинский

После этого он в ярости отбросил мегафон и, не жалея сил, продолжил ругать действующую власть. А выступающие после него партийцы роптали на единоросов, называя их провокаторами.

А в это время единоросы спокойно продолжали свое партийно-праздничное мероприятие и рассказывали омичам о народном единстве, необходимости экономических реформ и перспективах развития страны, упорно продолжая нести в массы позитив.

14 изображений





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (4 ноября 2011, 17:47)
Просмотров: 2022 | Теги: дождь, партия, оппозиционеров, имущество, время, Демократия, Народ, митинг, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский ставит условия «Единой России»

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Двораковский взял самоотвод

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт