Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 05.07.2025, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области водитель сбил пешехода и скрылсяВодитель, ни личность которого, ни автомобиль пока не установлены, в половине второго ночи ехал по автородороге Тара - Усть-Ишим. В районе 13-го километра он сбил пешехода. 24-летний молодой человек, которого доставили в больницу, не смог назвать ни номер, ни марку автомобиля. Как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, сотрудники полиции принимают все меры к тому, чтобы найти водителя, скрывшегося с места ДТП.

*

В Омской области водитель «семерки» сбила трех пешеходов, один из которых скончался

Вчера, примерно в половине двенадцатого вечера, 35-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, ехала по улице Свердлова в поселке Большие Уки. Не заметив трех пешеходов, водитель врезалась в них. В результате, как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, двое мужчин 31 года и 25 лет и женщина 34 лет с серьезными травмами были доставлены в больницу, где, несмотря на оказанную помощь, 31-летний мужчина скончался. По факту наезда на пешеходов автоинспекторы проводят проверку.

В Омской области водитель так испугался полиции, что врезался в гараж

Вчера, 17 июня, во время патрулирования сотрудники тевризской Госавтоинспекции заметили ВАЗ-211140, который двигался по улицам райцентра с выключенными фарами. При приближении полицейского автомобиля водитель сильно занервничал и врезался в гараж одного из жилых домов. Он имел явные признаки опьянения, что подтвердило освидетельствование: прибор показал в выдыхаемом воздухе содержание алкоголя 1.356 мг/л.

В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что в прошлом году сельчанин уже был осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения и получил административное наказание. Теперь его ждет гораздо более суровая кара, вплоть до лишения свободы.

***

В Омской области водитель «Тойоты» врезался в бетонное ограждение моста и улетел в кювет

Вчера, примерно в половине девятого вечера,39-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», ехал по автодороге в Больших Уках. Не справившись с управлением, он врезался в бетонную опору моста, после удара автомобиль выбросило в кювет. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что водитель получил лишь незначительные травмы.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 483 | Теги: Пешеходы, автомобили, номер, больница, сотрудники, полиция, человек, район, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Омичи удивят немцев брендоваленками

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омске горит медакадемия

В Омске депутат незаконно валил лес

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

Птицин получил два года условного срока

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт