Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В субботу, 30 июня, в ночном клубе «Ангар» прошел последний тур конкурса «Автомен-2012». В заключительных этапах участники сразились в армреслинге и битве умов.

Армреслинг, пожалуй, стал самым напряженным, самым сложным и самым зрелищным этапом конкурса. Участники боролись до последнего: скользили ладони, забивались мышцы, заканчивались силы. Зрители следили за конкурсом в постоянном напряжении. В конце разгорелась нешуточное сражение за третье место, которое в итоге разделили два человека.

Завершающим конкурсом стала "Битва умов", где мужчины продемонстрировали знание города Омска, автомобильной тематики и сообразительность. Здесь опять же оценивалась не только правильность, но и скорость ответов.

Обладателем первого места и почетного звания "Автомен-2012" в абсолютном зачете стал Максим Максимов, уже получивший диплом первенства на одном из этапов за самое скоростное вождение БТРа.

Второе место досталось Петру Ромашову, который уже восходил на пьедестал первенства на стартовых этапах.

Третьим представителем "олимпийской" тройки стал Максим Карпачев, выигравший дистанцию на этапе "Автобиатлон", но уступивший пальму первенства в абсолютном зачете.

Напомним, что первый тур автомобильного конкурса прошел 24 июня на площадке ДОСААФ, куда побороться за звание супергероя приехали шестнадцать автолюбителей Омска. В этот день конкурсанты прошли три испытания: проверку знаний ПДД, автобиатлон и фигурное вождение БТР.

6 изображений

Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 июля 2013, 11:13)
Просмотров: 722 | Теги: конкурс, Максим, Армрестлинг, Клуб, Субботник, гибриды, автобизнес, Июнь, зачет, автомеханик | Рейтинг: 0.0/0