Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

«Омскую марку» и «Инновации года» можно увидеть в ЭкспоцентреЭкспозиции организованы в рамках международной выставки высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока «ВТТА-Омск – 2015» по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2 (областной Экспоцентр).

– Это самые крупные выставки за последние годы, – отмечает Гульнар АЙТХОЖИНА, директор департамента городской экономической политики администрации Омска. – Семьдесят пять экспонентов, работающих в таких сферах, как легкая промышленность, строительство, машиностроение, приборостроение, представят образцы лучшей продукции и собственные инновационные разработки. Поддерживая проведение выставок с участием предпринимателей на безвозмездной основе, администрация города осуществляет планомерную политику по созданию благоприятных условий для развития омского бизнеса, отмечая заслуги лучших его представителей.

В этом году омские изобретатели удивят новыми моделями спутников, электромобилей, аэросаней и даже представят блок-контейнер с возможностями проживания в северных широтах. В рамках выставки «Омская марка» 45 омских товаропроизводителей продемонстрируют то лучшее, что было создано ими за прошедший год.

Посетители выставок смогут не только увидеть лучшие товары, но и купить их по ценам производителей. В канун 300-летия города мастера-ремесленники подготовили широкий ассортимент сувенирной продукции с символикой.

Как сообщила директор городского Центра поддержки предпринимательства Татьяна ДОРОБОЛЮК, за два дня работы двух выставок конкурсная комиссия определит лучших участников по 22 номинациям. Оценить ассортимент и качество представленных товаров и услуг, высказать свое мнение как о знакомых и полюбившихся товарах, так и о новинках рынка смогут все посетители и участники выставки.

**

«Омскую марку» представят на «ВТТА-Омск-2015»

На международной выставке высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока «ВТТА-Омск-2015», которая пройдет в Экспоцентре 7-8 октября, свою продукцию также покажут омские производители в рамках традиционных городских проектов «Омская марка» и «Инновации года». Основная задача этих выставок – стимулировать внедрение инновационной продукции, расширять ассортимент выпускаемых в Омске товаров народного потребления, содействовать в продвижении продукции на региональный и внешний рынки.

Акцент «Инноваций года» сделан на использовании новых технологий, модификации и расширении ассортимента продукции. Омские изобретатели, а также представители специализированных проектных, научно-исследовательских организаций получат возможность обсудить с коллегами, потенциальными партнерами механизмы внедрения уникальных разработок, изобретений и идей.

Для участия в выставках надо подать заявки, которые необходимо привезти в срок до 30 сентября 2015 года в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» по адресу: ул. Степная, 73. Формы заявок можно скачать в блоке «Поддержка бизнеса».

С подробными условиями участия в выставках можно познакомиться в Центре поддержки предпринимательства по телефонам: 729-724, 729-723.

*





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (26.08.2015)
Просмотров: 832 | Теги: Международный, Арктика, технологии, Дальнегорск, высокий, организация, восток, сибирь, выставка, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Омичей могут покусать европейские клещи

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Полежаев готов к реформам Путина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт