Информационно экономический канал Омской области
Среда, 05.08.2026, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Губернатора Омской области поблагодарили за восстановление мирной жизни в Северо-Кавказской республике.

Жители Чечни выразили губернатору Леониду Полежаеву признательность за вклад, внесенный сотрудниками Управления МВД России по Омской области в восстановление мирной жизни, обеспечение законности, прав и свобод граждан на территории Республики.

На имя омского губернатора поступило благодарственное письмо за подписью главы Надтеречного муниципального района Султана Ахметханова, в котором он благодарит Леонида Полежаева за высокую профессиональную подготовку сотрудников Управления МВД России по Омской области, которые с 26 октября 2011 года по настоящее время выполняют служебно-боевые задачи в Чеченской Республике.

- На протяжении всего периода служебной командировки сотрудники Управления МВД России по Омской области отличаются высокой организованностью, дисциплиной, вежливым, внимательным отношением к гражданам. Жители с. Знаменское неоднократно с теплотой отзывались об омских сотрудниках УМВД. Благодаря их высокому профессионализму на высоком уровне проведены мероприятия по охране общественного порядка в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и Президента Российской Федерации. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники Управления МВД России по Омской области будут всегда являться примером стойкости, мужества, дисциплины, профессионализма и достойным представителем Омской области, - говорится в письме.

Жители Чечни говорят об омских полицейских как о примере законности и правопорядка, и уверены, что это служит усилению государственной власти и скорейшему наступлению мира на Чеченской земле.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (30 марта 2013, 11:05)
Просмотров: 1730 | Теги: МВД, губернатор, имена, сотрудники, признание, жизнь, Закон, Граждане, Территория, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске ищут площадки для инвесторов

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Краткое описание:

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

Федоров стал политическим дублером Варламова

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт