Информационно экономический канал Омской области
Среда, 02.09.2026, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Губернатора Омской области поблагодарили за восстановление мирной жизни в Северо-Кавказской республике.

Жители Чечни выразили губернатору Леониду Полежаеву признательность за вклад, внесенный сотрудниками Управления МВД России по Омской области в восстановление мирной жизни, обеспечение законности, прав и свобод граждан на территории Республики.

На имя омского губернатора поступило благодарственное письмо за подписью главы Надтеречного муниципального района Султана Ахметханова, в котором он благодарит Леонида Полежаева за высокую профессиональную подготовку сотрудников Управления МВД России по Омской области, которые с 26 октября 2011 года по настоящее время выполняют служебно-боевые задачи в Чеченской Республике.

- На протяжении всего периода служебной командировки сотрудники Управления МВД России по Омской области отличаются высокой организованностью, дисциплиной, вежливым, внимательным отношением к гражданам. Жители с. Знаменское неоднократно с теплотой отзывались об омских сотрудниках УМВД. Благодаря их высокому профессионализму на высоком уровне проведены мероприятия по охране общественного порядка в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и Президента Российской Федерации. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники Управления МВД России по Омской области будут всегда являться примером стойкости, мужества, дисциплины, профессионализма и достойным представителем Омской области, - говорится в письме.

Жители Чечни говорят об омских полицейских как о примере законности и правопорядка, и уверены, что это служит усилению государственной власти и скорейшему наступлению мира на Чеченской земле.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (30 марта 2013, 11:05)
Просмотров: 1740 | Теги: МВД, губернатор, имена, сотрудники, признание, жизнь, Закон, Граждане, Территория, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Омская область угрожает ВТО пельменями

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Двораковский намерен стать мэром Омска

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Смолин пытается осваивать Twitter

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Эксклюзивное предложение от Партнеров

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт