Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.09.2025, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Губернатора Омской области поблагодарили за восстановление мирной жизни в Северо-Кавказской республике.

Жители Чечни выразили губернатору Леониду Полежаеву признательность за вклад, внесенный сотрудниками Управления МВД России по Омской области в восстановление мирной жизни, обеспечение законности, прав и свобод граждан на территории Республики.

На имя омского губернатора поступило благодарственное письмо за подписью главы Надтеречного муниципального района Султана Ахметханова, в котором он благодарит Леонида Полежаева за высокую профессиональную подготовку сотрудников Управления МВД России по Омской области, которые с 26 октября 2011 года по настоящее время выполняют служебно-боевые задачи в Чеченской Республике.

- На протяжении всего периода служебной командировки сотрудники Управления МВД России по Омской области отличаются высокой организованностью, дисциплиной, вежливым, внимательным отношением к гражданам. Жители с. Знаменское неоднократно с теплотой отзывались об омских сотрудниках УМВД. Благодаря их высокому профессионализму на высоком уровне проведены мероприятия по охране общественного порядка в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и Президента Российской Федерации. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники Управления МВД России по Омской области будут всегда являться примером стойкости, мужества, дисциплины, профессионализма и достойным представителем Омской области, - говорится в письме.

Жители Чечни говорят об омских полицейских как о примере законности и правопорядка, и уверены, что это служит усилению государственной власти и скорейшему наступлению мира на Чеченской земле.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (30 марта 2013, 11:05)
Просмотров: 1605 | Теги: МВД, губернатор, имена, сотрудники, признание, жизнь, Закон, Граждане, Территория, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Песах будут праздновать даже в Бутырке

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт