Информационно экономический канал Омской области
Среда, 14.10.2026, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Губернатора Омской области поблагодарили за восстановление мирной жизни в Северо-Кавказской республике.

Жители Чечни выразили губернатору Леониду Полежаеву признательность за вклад, внесенный сотрудниками Управления МВД России по Омской области в восстановление мирной жизни, обеспечение законности, прав и свобод граждан на территории Республики.

На имя омского губернатора поступило благодарственное письмо за подписью главы Надтеречного муниципального района Султана Ахметханова, в котором он благодарит Леонида Полежаева за высокую профессиональную подготовку сотрудников Управления МВД России по Омской области, которые с 26 октября 2011 года по настоящее время выполняют служебно-боевые задачи в Чеченской Республике.

- На протяжении всего периода служебной командировки сотрудники Управления МВД России по Омской области отличаются высокой организованностью, дисциплиной, вежливым, внимательным отношением к гражданам. Жители с. Знаменское неоднократно с теплотой отзывались об омских сотрудниках УМВД. Благодаря их высокому профессионализму на высоком уровне проведены мероприятия по охране общественного порядка в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и Президента Российской Федерации. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники Управления МВД России по Омской области будут всегда являться примером стойкости, мужества, дисциплины, профессионализма и достойным представителем Омской области, - говорится в письме.

Жители Чечни говорят об омских полицейских как о примере законности и правопорядка, и уверены, что это служит усилению государственной власти и скорейшему наступлению мира на Чеченской земле.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (30 марта 2013, 11:05)
Просмотров: 1756 | Теги: МВД, губернатор, имена, сотрудники, признание, жизнь, Закон, Граждане, Территория, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Омские спасатели получили десять пожарных машин

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В Омске объявился мафиозный клан

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт