Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 14.05.2026, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Известный омич и двухкратный чемпион смешанных единоборств готовится к бою, который состоится в Индии 7 апреля.

Александр Шлеменко, боец смешанных единоборств, известный по прозвищу "Шторм", предстал перед омичами в необычном амплуа. Титулованный боец снялся для известного в Омске глянцевого еженедельника "Бизнес-курс".

Спортсмен появился перед читателями в необычном амплуа - в деловом костюме, который, кстати, оказался к лицу "Шторму". Спортсмен угодил на страницы "Бизнес-курса" вместе с еще 8 известными в Омске холостяками-бизнесменами в рамках спецпроекта "Завидные холостяки".

Как отмечают авторы на страницах "БК", "участники этого спецпроекта не находятся в активном поиске, они просто наслаждаются холостяцкой жизнью". Александр Шлеменко официально не женат, но известно, что сердце омского спортсмена давно занято.

Сам боец в настоящий момент находится в Индии, где через 3 дня, 7 апреля, ему предстоит серьезный бой с японским бойцом Икухисой "Миноваманом" Миновой в рамках турнира Super Fight League.

Известно, что спортсмены обычно суеверны. Мы поинтересовались у Александра Шлеменко, верит ли он в какие-нибудь приметы перед боем.

В блиц-интервью "Инфоканалу" боец заявил, что сейчас талисманов у него нет, "хотя раньше были". Редакция "Инфоканала" будет болеть за спортсмена в прямом эфире и искренне желает "Шторму" вернуться в Омск только с победой.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 апреля 2013, 15:15)
Просмотров: 1906 | Теги: известность, апрель, александр, журнал, Чемпионы, представители, бизнес, спортсмен, Япония, шторм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

У Томчака нет собственного автомобиля

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

«100 грамм уже не нальют…»

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Двораковский взял самоотвод

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Путин уволил Камерцеля

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Омск готов к празднованию Дня Победы

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Замену Лапухину нашли единогласно

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт