Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 08.09.2026, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Известный омич и двухкратный чемпион смешанных единоборств готовится к бою, который состоится в Индии 7 апреля.

Александр Шлеменко, боец смешанных единоборств, известный по прозвищу "Шторм", предстал перед омичами в необычном амплуа. Титулованный боец снялся для известного в Омске глянцевого еженедельника "Бизнес-курс".

Спортсмен появился перед читателями в необычном амплуа - в деловом костюме, который, кстати, оказался к лицу "Шторму". Спортсмен угодил на страницы "Бизнес-курса" вместе с еще 8 известными в Омске холостяками-бизнесменами в рамках спецпроекта "Завидные холостяки".

Как отмечают авторы на страницах "БК", "участники этого спецпроекта не находятся в активном поиске, они просто наслаждаются холостяцкой жизнью". Александр Шлеменко официально не женат, но известно, что сердце омского спортсмена давно занято.

Сам боец в настоящий момент находится в Индии, где через 3 дня, 7 апреля, ему предстоит серьезный бой с японским бойцом Икухисой "Миноваманом" Миновой в рамках турнира Super Fight League.

Известно, что спортсмены обычно суеверны. Мы поинтересовались у Александра Шлеменко, верит ли он в какие-нибудь приметы перед боем.

В блиц-интервью "Инфоканалу" боец заявил, что сейчас талисманов у него нет, "хотя раньше были". Редакция "Инфоканала" будет болеть за спортсмена в прямом эфире и искренне желает "Шторму" вернуться в Омск только с победой.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 апреля 2013, 15:15)
Просмотров: 1970 | Теги: известность, апрель, александр, журнал, Чемпионы, представители, бизнес, спортсмен, Япония, шторм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омские газелисты устроили перестрелку

В Омске открылась прачечная самообслуживания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт