Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Известный омич и двухкратный чемпион смешанных единоборств готовится к бою, который состоится в Индии 7 апреля.

Александр Шлеменко, боец смешанных единоборств, известный по прозвищу "Шторм", предстал перед омичами в необычном амплуа. Титулованный боец снялся для известного в Омске глянцевого еженедельника "Бизнес-курс".

Спортсмен появился перед читателями в необычном амплуа - в деловом костюме, который, кстати, оказался к лицу "Шторму". Спортсмен угодил на страницы "Бизнес-курса" вместе с еще 8 известными в Омске холостяками-бизнесменами в рамках спецпроекта "Завидные холостяки".

Как отмечают авторы на страницах "БК", "участники этого спецпроекта не находятся в активном поиске, они просто наслаждаются холостяцкой жизнью". Александр Шлеменко официально не женат, но известно, что сердце омского спортсмена давно занято.

Сам боец в настоящий момент находится в Индии, где через 3 дня, 7 апреля, ему предстоит серьезный бой с японским бойцом Икухисой "Миноваманом" Миновой в рамках турнира Super Fight League.

Известно, что спортсмены обычно суеверны. Мы поинтересовались у Александра Шлеменко, верит ли он в какие-нибудь приметы перед боем.

В блиц-интервью "Инфоканалу" боец заявил, что сейчас талисманов у него нет, "хотя раньше были". Редакция "Инфоканала" будет болеть за спортсмена в прямом эфире и искренне желает "Шторму" вернуться в Омск только с победой.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 апреля 2013, 15:15)
Просмотров: 1840 | Теги: известность, апрель, александр, журнал, Чемпионы, представители, бизнес, спортсмен, Япония, шторм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

В Омск приехала правая рука Александра Невского

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

В Омске пройдет встреча «акустиков»

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Омским мэром хочет стать еще один блогер

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт