Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.06.2026, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Известный омич и двухкратный чемпион смешанных единоборств готовится к бою, который состоится в Индии 7 апреля.

Александр Шлеменко, боец смешанных единоборств, известный по прозвищу "Шторм", предстал перед омичами в необычном амплуа. Титулованный боец снялся для известного в Омске глянцевого еженедельника "Бизнес-курс".

Спортсмен появился перед читателями в необычном амплуа - в деловом костюме, который, кстати, оказался к лицу "Шторму". Спортсмен угодил на страницы "Бизнес-курса" вместе с еще 8 известными в Омске холостяками-бизнесменами в рамках спецпроекта "Завидные холостяки".

Как отмечают авторы на страницах "БК", "участники этого спецпроекта не находятся в активном поиске, они просто наслаждаются холостяцкой жизнью". Александр Шлеменко официально не женат, но известно, что сердце омского спортсмена давно занято.

Сам боец в настоящий момент находится в Индии, где через 3 дня, 7 апреля, ему предстоит серьезный бой с японским бойцом Икухисой "Миноваманом" Миновой в рамках турнира Super Fight League.

Известно, что спортсмены обычно суеверны. Мы поинтересовались у Александра Шлеменко, верит ли он в какие-нибудь приметы перед боем.

В блиц-интервью "Инфоканалу" боец заявил, что сейчас талисманов у него нет, "хотя раньше были". Редакция "Инфоканала" будет болеть за спортсмена в прямом эфире и искренне желает "Шторму" вернуться в Омск только с победой.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 апреля 2013, 15:15)
Просмотров: 1933 | Теги: известность, апрель, александр, журнал, Чемпионы, представители, бизнес, спортсмен, Япония, шторм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Фролов и Началова ждут ребенка

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

В Омске в ДТП пострадал 5-летний ребенок

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

В Омске выступают против экспериментов над животными

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт