Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.04.2026, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Отзыв о частотном преобразователе Данфосс VLT

У нас на производстве каждую неделю придумывают и внедряют какие-то изменения. Директора я отчасти понимаю. Он рассчитывает на то, чтобы производительность любого прибора осуществлялась со стопроцентной отдачей. А нерадивые работники, которые не могут справляться со своими обязанностями, должны уходить и не занимать чужие места. Но речь все-таки не об этом. Совсем недавно нам установили частотник Данфосс VLT. Данный преобразователь был установлен в системе вентиляции. Результат был замечен в первые же сутки.

Регулировка притока свежего воздуха очень важна. До последнего времени все работники жаловались на тотальную нехватку кислорода. И, если честно, никто не надеялся, что в цехах что-то изменится. Вы представляете, какой резкий перепад температуры ложился на каждого работника. Особенно в зимнее время. Все ходили больные. А взять больничный лист ни у кого не получалось, так как работников и так немного. Что могло бы произойти, если бы все поголовно начали слегать в больницу. Окончательный коллапс! К слову о тех преимуществах, которые мы заметили после установки преобразователя. В первую очередь, как уже говорил ранее, воздух начал хорошо циркулировать. Наконец-то все почувствовали себя людьми, а не измученными и обиженными работниками. Во-вторых, сократилось потребление электроэнергии. Износ оборудования сократился в несколько раз. А что касается производительности системы, то она значительно выросла.

Функциональная возможность – это главное преимущество преобразователя. Собственно говоря, его смело можно назвать удобным для пользователей. Устанавливать параметры нужно самостоятельно, исходя из конкретной ситуации. Так, что тут я вам помочь не могу. Производитель такого оборудования порадовал на славу. Вот, если и должны быть изменения, то только такие. Чтобы хорошо было не только руководству, но и самим подчиненным. Если механизмы будут отлажены, то и проблем на производстве не будет, а это уже победа!





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Администратор (03.11.2016)
Просмотров: 1680 | Теги: вентилятор, отзыв, Директор, приборы, производство, уход, частота, Производитель, работа, изменения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

Краткое описание:

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Путин уволил Камерцеля

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омске собираются бороться за права женщин

В Омск приедет Иван Ургант

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт