Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 28.05.2026, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня утром состоялась первая встреча губернатора региона Виктора Назарова с избранным мэром Омска Вячеславом Двораковским. На встрече чиновники обсудили вопросы взаимодействия города и области.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и планы совместной практической работы. По словам Вячеслава Двораковского, встреча подтвердила общность их взглядов и представлений о принципах взаимодействия органов власти региона и крупнейшего муниципалитета области.

- На встрече получила подтверждение мысль, что Омск и Омская область - это единый механизм и его можно развивать, добиваться каких-то перемен, только если будет очень хороший контакт между уровнями власти, - передает слова Двораковского пресс-служба облправительства. - Мы условились в рабочем порядке повстречаться на этой неделе, чтобы обговорить практические планы.

С вступлением в должность своим первоочередным шагом новый градоначальник видит формирование профессиональной команды управленцев. Избранный мэр Омска и губернатор договорились согласовывать кадровые назначения на ключевые посты городской администрации.

- Мы выберем тех, кто может профессионально включиться в работу, начать менять ситуацию в городе к лучшему в рамках тех намерений и наказов, которые были приняты в ходе предвыборной кампании, - сообщил новый мэр Омска.

Фото: пресс-служба областного правительства.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (18 июня 2013, 13:24)
Просмотров: 716 | Теги: вопросы, губернатор, чиновники, Кадры, город, Виктор, Утро, Мэрия, Новый, изменения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске покажут кино под открытым небом

В Омске выберут самого стильного очкарика

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

На мусорном рынке Омска начался новый передел

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

В Омске начал работать благотворительный лимузин

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт