Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 22.08.2026, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Приставы отобрали у должника МерседесБолее года уклонялся омич Армен Б. от выплаты трехсоттысячного долга перед бывшим приятелем Дмитрием П. Приятель обратился с иском в суд, который его удовлетворил, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Добровольно исполнить решение суда должник не торопился. Исполнительный лист Дмитрий П. предъявил к исполнению в отдел судебных приставов. Но должник, как с бывшим приятелем, стал избегать встречи с судебным приставом, в телефонных разговорах утверждал, что у него нет денег и какого-либо имущества.

В свою очередь судебным приставом было установлено, что Армен Б. является владельцем автомобиля Mercedes C180. Однако установить место нахождения автомобиля оказалось непросто: должник скрывал его, проверка близлежащих дворов и парковок не принесла результатов. В связи с отказом должника добровольно предоставить автомобиль, Mercedesвыставили в розыск. На одном из автомобильных сайтов приставы нашли объявление о продаже такого же автомобиля и, сопоставив все факты, поняли, что это и есть разыскиваемая машина.

На площадке у Аграрного университета, где была назначена встреча с владельцем автомобиля, судебные приставы в присутствии понятых произвели арест и изъяли иномарку. После ареста автомобиль передали представителям специализированной организации на хранение. В случае неуплаты долга в течение ближайших десяти дней иномарка будет продана, а вырученные деньги поступят на расчетный счет взыскателя.

Фото 2: Приставы отобрали у должника Мерседес

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.12.2011)
Просмотров: 779 | Теги: автомобили, мерседес, владелец, университет, выплаты, Судебные, дмитрий, хранение, Россия, Должник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

В Омск приехала правая рука Александра Невского

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

- Сколько юристов, столько и мнений

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Омская экономика теряет крупного инвестора

Федор Емельяненко уходит из спорта

Минздрав задумал отучить омичей курить

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт