Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.03.2026, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Приставы отобрали у должника МерседесБолее года уклонялся омич Армен Б. от выплаты трехсоттысячного долга перед бывшим приятелем Дмитрием П. Приятель обратился с иском в суд, который его удовлетворил, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Добровольно исполнить решение суда должник не торопился. Исполнительный лист Дмитрий П. предъявил к исполнению в отдел судебных приставов. Но должник, как с бывшим приятелем, стал избегать встречи с судебным приставом, в телефонных разговорах утверждал, что у него нет денег и какого-либо имущества.

В свою очередь судебным приставом было установлено, что Армен Б. является владельцем автомобиля Mercedes C180. Однако установить место нахождения автомобиля оказалось непросто: должник скрывал его, проверка близлежащих дворов и парковок не принесла результатов. В связи с отказом должника добровольно предоставить автомобиль, Mercedesвыставили в розыск. На одном из автомобильных сайтов приставы нашли объявление о продаже такого же автомобиля и, сопоставив все факты, поняли, что это и есть разыскиваемая машина.

На площадке у Аграрного университета, где была назначена встреча с владельцем автомобиля, судебные приставы в присутствии понятых произвели арест и изъяли иномарку. После ареста автомобиль передали представителям специализированной организации на хранение. В случае неуплаты долга в течение ближайших десяти дней иномарка будет продана, а вырученные деньги поступят на расчетный счет взыскателя.

Фото 2: Приставы отобрали у должника Мерседес

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.12.2011)
Просмотров: 744 | Теги: автомобили, мерседес, владелец, университет, выплаты, Судебные, дмитрий, хранение, Россия, Должник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский преподаватель попался на 18 взятках

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

В Омской области станет больше проса и гречихи

Валуев заставит омичей бросить курить

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В Омске пройдет гей-парад

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Кралю в Омске осудили за взятку

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Краткое описание:

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт