Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 13.09.2026, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Через неделю, 19 декабря, в Омской крепости откроется усадьба Деда Мороза, оформленная в космическом стиле. Двери резиденции Деда Мороза будут открыты для маленьких омичей до 10 января 2012 года.

На следующей неделе, 19 декабря, в Омске начнет свою работу резиденция Деда Мороза. В этом году усадьба самого главного новогоднего персонажа будет украшена в космическом стиле. Резиденция Деда Мороза будет работать ежедневно с 13:00 до 17:00.

— В усадьбе ребят будут приветствовать сам Дед Мороз, его внучка Снегурочка, а также прочие представители сказочного мира. Дети смогут смастерить своими руками новогоднюю игрушку или сувенир, а волшебники-мастеровые, роль которых исполнят преподаватели детских школ искусств, помогут им в этом, — сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии Омска директор департамента культуры Виктор Демченко.

Поскольку усадьба Деда Мороза будет украшена в космическом стиле, то и игры будут в космическом стиле: Дед Мороз и Снегурочка помогут детям преодолеть полосу препятствий «Черная дыра», после чего попадут в «Туманность Андромеды», разгадают космический ребус и очутятся в «Обсерватории», заполнят «Бортовой журнал пожеланий для Вселенной», а также получат возможность присесть на «Астероид уверенности».

Наградой для самых творческих детей, которые посвятят Деду Морозу стихотворение или песню, станет уникальная возможность посидеть на его троне. Также дети получат в подарок сертификаты, грамоты и новогодние открытки.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Ржавый (12 декабря 2011, 16:39)
Просмотров: 1813 | Теги: Космические, дед, резидент, творчество, мороз, школа, работа, дети, черный, усадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Белова отстранили от финальных матчей

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омске объявился мафиозный клан

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Двораковский будет работать в областном правительстве

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Омичей научат танцевать мазурку

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт