Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Ремонт ванной комнаты

Мы переехали в свою новую квартиру и в какой-то момент просто растерялись. Причиной тому послужило отсутствие навыков и умений делать ремонт в таких больших помещениях. Первое, что требовало капитального ремонта – это ванная комната. Стены были практически разрушены. По всему периметру трещины, сколы. Ванная в плачевном состоянии, раковина с дырами. Причиной покупки такой квартиры послужила цена и расположение дома. Действительно удобно, если учесть, что многие наши друзья живут в шаговой доступности. Нам нужно было найти отличных специалистов, которые могли бы устранить проблему без труда. А, ремонт квартир заказать можно практически у любого человека. Вопрос лишь в том, у кого, какой опыт работы, профессионализм. Я люблю работать с открытым портфолио. Мне нравится изучать, рассматривать, задавать вопросы.

Крауд-соурс платформа YouDo помогло нам при принятии решения. Спросите, каким образом? Здесь легко найти любого мастера. Нам нужно было сделать ремонт в ванной комнате, мы выставили свой заказ, и нашли отличного специалиста. Он работает один, но настолько прекрасно, что дух захватывает от царящей красоты. Работа быстро нашла своего мастера. Мы хотели, чтобы к Новому Году все было готово. Но, вы не представляете, насколько кропотливо человек выполнял свою работу. Задерживался, вдохновлено работал, давал нам советы и рекомендации по уходу за поверхностью. Нам казалось, что ремонт ванной комнаты – это что-то запредельное, непонятное. При этом очень хотелось создать приятную, уютную, комфортную атмосферу. Долго выбирали плитку, саму ванную. А помещение очень маленькое. Хотелось все настолько скомпоновать, чтобы был простор.

Еще, раньше мы вечно не знали, куда убирать нескончаемый поток всяких косметических продуктов. Все стояло поверху, мешало, падало. Теперь в нашей ванной комнате есть удобный шкафчик. Он маленький, но вместительный. Этот сервис помог нам найти замечательного работника. У него большой опыт работы. Добрый, отзывчивый человек, который гоняется не за деньгами, а за результатом. Вот, что прекрасно. С большой вероятностью говорю, что к услугам этого человека мы еще не раз обратимся. Он выполняет ремонтные работы во всей квартире. Удобно и не обременительно. Спасибо сервису за то, что дает людям такую уникальную возможность. Такая форма отношений между заказчиками и исполнителями предоставляется далеко не на каждом ресурсе.





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (23.12.2017)
Просмотров: 955 | Теги: специалист, цены, требования, ремонт, комната, человек, опыт, работа, профессионализм, труд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Навальный обещал переехать в Омск

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт