Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Судебные приставы Омской области решили посоревноваться между собой в лыжных гонках. На старт вышло более 50 приставов-спортсменов.

На лыжной базе спортивного комплекса «Искра» прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам среди сотрудников территориальных отделов омских приставов.

На старт вышло более 50 лыжников.

— Несмотря на погодные условия, — а температура на улице была ниже -20 градусов, — протяженность трассы, по единогласному мнению, сокращать не стали, — рассказали в пресс-службе УФССП России по Омской области.

Мужчины-приставы в личном зачете боролись за звание сильнейшего на дистанции 5 км, женщины-приставы соревновались - на 3 км.

Победительницей среди женщин стала Ирина Пилипенко. У мужчин в старшей возрастной группе победил 50-летний «ветеран" (как пишут сами приставы), судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Александр Сороковиков.

В группе мужчин, состязавшихся в категории до 40 лет, не было равных судебному приставу по ОУПДС Павлоградского районного отдела судебных приставов Сергею Згурскому.

В командном зачете первым стал специализированный отдел оперативного дежурства, спортсмены которого показали равные результаты на лыжне среди мужчин и женщин.

Второе место заняли работники аппарата управления, а третьими стали судебные приставы из отдела судебных приставов № 2 по Центральному округу Омска. Призеры и победители соревнований были награждены медалями и дипломами.

Категория: Спорт | Добавил: Ржавый (26 января 2013, 17:15)
Просмотров: 1531 | Теги: Отдел, женщины, Судебные, Гонка, лыжы, судебных, Территория, спортсмен, зачет, мужчины | Рейтинг: 0.0/0