Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Главврач ГБ № 1 Василий Мамонтов, с третьей попытки ставший вице-спикером, не собирается покидать свою должность в больнице ради работы в ОГС.

Сегодня, 23 марта, в Омском городском совете после длительных баталий все-таки был выбран второй вице-спикер. Как и ожидалось, им стал главный врач городской больницы № 1, единоросс Василий Мамонтов, набравший в ходе повторного голосования 21 голос.

Напомним, что главный конкурент Мамонтова, коммунист Леонид Михайленко — не смог набрать во втором туре нужного количества голосов, в итоге коммунистам так и не удалось занять кресел в руководстве Горсовета. Однако для членов КПРФ битва еще не проиграна — впереди распределение постов руководителей профильных комитетов, и судя по заявлениям представителей партии власти, у коммунистов есть шансы возглавить хотя бы один комитет.

Интересно, что победа в Горсовете стала для Василия Мамонтова полной неожиданностью. Во всяком случае, так он заявил в присутствии СМИ. Кроме того, Мамонтов огласил, что не намерен оставлять должность главврача больницы и будет совмещать политическую карьеру с медицинской.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (23 марта 2013, 12:25)
Просмотров: 2142 | Теги: должность, руководство, партия, политика, Медицина, город, больница, руководитель, сми, представители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Семейное подворье попало под раздачу

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Двораковский взял самоотвод

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Омские заключенные сделали Шрека

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

В Омске ветром сорвало козловой кран

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт