Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 16.08.2026, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Главврач ГБ № 1 Василий Мамонтов, с третьей попытки ставший вице-спикером, не собирается покидать свою должность в больнице ради работы в ОГС.

Сегодня, 23 марта, в Омском городском совете после длительных баталий все-таки был выбран второй вице-спикер. Как и ожидалось, им стал главный врач городской больницы № 1, единоросс Василий Мамонтов, набравший в ходе повторного голосования 21 голос.

Напомним, что главный конкурент Мамонтова, коммунист Леонид Михайленко — не смог набрать во втором туре нужного количества голосов, в итоге коммунистам так и не удалось занять кресел в руководстве Горсовета. Однако для членов КПРФ битва еще не проиграна — впереди распределение постов руководителей профильных комитетов, и судя по заявлениям представителей партии власти, у коммунистов есть шансы возглавить хотя бы один комитет.

Интересно, что победа в Горсовете стала для Василия Мамонтова полной неожиданностью. Во всяком случае, так он заявил в присутствии СМИ. Кроме того, Мамонтов огласил, что не намерен оставлять должность главврача больницы и будет совмещать политическую карьеру с медицинской.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (23 марта 2013, 12:25)
Просмотров: 2053 | Теги: должность, руководство, партия, политика, Медицина, город, больница, руководитель, сми, представители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

В Омске с рейса сняли самолет

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В Омске выступит брат Егора Летова

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

В Омске ищут площадки для инвесторов

На правительство Омской области напал безработный

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт