Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.04.2026, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Главврач ГБ № 1 Василий Мамонтов, с третьей попытки ставший вице-спикером, не собирается покидать свою должность в больнице ради работы в ОГС.

Сегодня, 23 марта, в Омском городском совете после длительных баталий все-таки был выбран второй вице-спикер. Как и ожидалось, им стал главный врач городской больницы № 1, единоросс Василий Мамонтов, набравший в ходе повторного голосования 21 голос.

Напомним, что главный конкурент Мамонтова, коммунист Леонид Михайленко — не смог набрать во втором туре нужного количества голосов, в итоге коммунистам так и не удалось занять кресел в руководстве Горсовета. Однако для членов КПРФ битва еще не проиграна — впереди распределение постов руководителей профильных комитетов, и судя по заявлениям представителей партии власти, у коммунистов есть шансы возглавить хотя бы один комитет.

Интересно, что победа в Горсовете стала для Василия Мамонтова полной неожиданностью. Во всяком случае, так он заявил в присутствии СМИ. Кроме того, Мамонтов огласил, что не намерен оставлять должность главврача больницы и будет совмещать политическую карьеру с медицинской.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (23 марта 2013, 12:25)
Просмотров: 1904 | Теги: должность, руководство, партия, политика, Медицина, город, больница, руководитель, сми, представители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

На правительство Омской области напал безработный

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

В Омск приедет Евгений Миронов

Двораковский будет работать в областном правительстве

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омске пройдет встреча «акустиков»

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

7 мая в Омске заработают фонтаны

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт