Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

ГК ТелеТрейд перевела 3 миллиона рублей Фонду Рошаля

Леонид Рошаль, являющийся президентом Благотворительного фонда по содействию в оказании реабилитационной и медико-социальной помощи больным детям, поблагодарил группу компаний TeleTrade за то, что она перечислила 3 миллиона рублей миссии Фонда. Отзывы о Телетрейд были самые положительные, ведь через фонд жертвователи могут отдавать денежные средства на лечение и последующую реабилитацию детей, получивших тяжелые травмы, в НИИ НДХиТ (Научно-исследовательском институте по неотложной детской хирургии и травматологии) московского Департамента здравоохранения. Это решение, безусловно, найдет благодарный отклик и у родителей больных детей.

О начале тесного сотрудничества Фонда детского доктора Рошаля и ГК ТелеТрейд, которое 2 стороны в дальнейшем намереваются сделать постоянным, впервые стало известно со слов официального представителя данной компании. Ольга Проконина, являющаяся директором по корпоративным коммуникациям группы компаний ТелеТрейд, справедливо отмечает, что врачи обязаны иметь всё необходимое для оказания полноценной и всеобъемлющей помощи всем тяжело травмированным детям, дальнейшее восстановление малышей должно проходить без каких-либо проблем. Запланировано, что ГК ТелеТрейд время от времени будет делать новые взносы в указанный Фонд.

Если обратиться к истории, то Фонд детского доктора Леонида Рошаля начал свою деятельность на базе НИИ НДХиТ в 2014 году. В данный момент Фонд активно помогает лечить детей с тяжелыми травмами не только медицинским работникам НИИ НДХиТ, но и их родителям.

Группа компаний под общим названием TeleTrade появилась гораздо раньше, еще в 1994 году. Фирмы, объединенные под общим брендом TeleTrade, занимаются оказанием услуг по доступу розничных клиентов к торговле финансовыми производными инструментами в тридцати странах мира. На территории Российской Федерации TeleTrade входит в ТОП-3 лидеров форекс рынка и располагает внушительной партнерской региональной сетью. Партнеры, представляющие TeleTrade, могут предложить информационные, обучающие и консультационные сервисные услуги в 127 российских городах от Владивостока до Калининграда.

По требованиям действующего российского законодательства (в особенности из Федерального закона под номером 460-ФЗ, касающегося государственного регулирования дилерской деятельности на форекс рынке) теперь происходит завершение процедуры регистрации дилерской компании на территории Российской Федерации, входящей в группу компаний TeleTrade. Начиная с 2016 года услуги клиентам в России оказываются на основании полученной ранее лицензии от Центробанка России.

 





Категория: Здоровье | Добавил: Администратор (12.01.2017)
Просмотров: 752 | Теги: фонд, социальный, Травма, помощь, фонду, дети, Миллионеры, хирургия, компании, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт