Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 05.07.2025, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Организаторы велопробега ожидают до 450 велосипедистов. Участие политических партий и других организаций не возбраняется.

В преддверии 1 мая, Праздника Весны и Труда, в Омске состоится массовый велопробег. В последнее время велосипеды, как транспортное средство, в городе стали очень популярны. Поэтому организаторы мероприятия - омский велоклуб "Цепная реакция", ожидают настоящий бум среди участников. В предстоящем велопробеге могут поучаствовать до 450 омичей.

При этом участие в велопробеге могут принимать любые организации, вплоть до политических партий. Однако, как отметил руководитель велоклуба "Цепная реакция" Владимир Кабанов, мероприятие не носит никакого политического характера, цель велопробега - популяризация здорового отдыха среди омичей.

- Партии, любые организации, вообще, все желающие омичи могут присоединяться, без флагов, пожалуйста, - рассказал "Инфоканалу" Владимир Кабанов.

Напомним, что в Омске без оповещения властей и стражей порядка любые авто- и велопробеги с флагами политических партий запрещены. Поэтому велосипедисты на майские праздники должны воздержаться от демонстрации своих политических настроений и сосредоточиться на спортивной составляющей праздника. Колонну велосипедистов, которая будет следовать по центральным магистралям города, будет сопровождать полиция и скорая.

- Сбор всех желающих в 12 часов у столовой омского Политеха - заранее, потому что у нас, возможно, будет работать веломеханик, который поможет всем желающим отрегулировать и наладить велосипеды - сообщил Владимир Кабанов.

Старт велопробега намечен на 13 часов. Велосипедисты могут подъехать раньше, чтобы успеть зарегистрироваться. Напомним, что в первом крупном велопробеге, которым 8 апреля открылся велосезон в Омске, участвовало более 80 велосипедистов.

Ссылки по теме:

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом





Категория: Новости | Добавил: Редактор (24 апреля 2013, 12:40)
Просмотров: 1752 | Теги: велосипед, реакция, Владимир, кабанов, политика, велосипедист, праздник, организация, труд, велосипеды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Общественность не даст детей в обиду

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

- Все беды в России начались с Ельцина

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт