Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.06.2026, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Главный тренер омского "Авангарда" пока так и не подписал новый контракт с сибирским клубом.

Агенты Раймо Сумманена продолжают играть "на повышение" и ждут вариантов для своего подопечного в других клубах КХЛ, пишет "Хоккейная правда". Стоит отметить, что внимание к финскому тренеру в конце марта проявил ушедший в преждевременный отпуск магнитогорский "Металлург", который, к слову сказать, из плей-офф "выкинули" омичи, обыграв подопечных Федора Канарейкина со счетом 4:1 в серии.

Напомним, в середине марта президент ХК "Авангард" Александр Стерлягов сообщил корреспонденту "Инфоканала", что Сумманену было предложено продлить контракт на следующий сезон.

- Сейчас ведутся переговоры с его агентом, уточняются детали. Принципиально решение на уровне губернатора, председателя наблюдательного совета, уже принято, - говорил Стерлягов.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (2 апреля 2013, 11:24)
Просмотров: 1827 | Теги: Хоккей, подпись, клубы, Перегонщик, тренер, Контракт, игры, Новый, председатель, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Замену Лапухину нашли единогласно

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

В Омске установилась аномально теплая погода

Омская область угрожает ВТО пельменями

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт