Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 08.12.2025, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых в Коктебеле

Рассматривая Крым, как место проведения своего отпуска, многие отдают предпочтение курортному городу Коктебель. Основные положительные стороны отдыха здесь: бескрайнее море, теплая вода в море, чистейший воздух, забавы для взрослых и малышей, потрясающая природа, сервис на разный вкус и кошелек, большое многообразие бодрящих напитков. Но имеются и свои недостатки, а именно: в определенных районах воздух пропитан неприятными запахами, которые значительно усиливаются в жару, в сезон отпусков тут очень большое количество отдыхающих, которыми заполнены все прилегающие пляжи, в местах проведения досуга, на пляжах и во дворах жилых домов много грязи. Несмотря на некоторые недочеты, Коктебель посещает огромное количество отдыхающих!

Тем, кто едет в отпуск с детьми, следует обратить внимание на отдых в Судаке, Крым. А вот свободным и активным Коктебель точно придется по душе! Посетив тамошние места, никогда не забудете местную завораживающую природу и превосходный пейзаж! Тут есть все, что нужно для незабываемого отдыха! Коктебель – это райский уголок в Крыму… Ласковое солнышко, горы, теплый ветерок, голубое море и многое другое для сказочного отдыха. У этого курорта своя необычная атмосфера и необычный пляжный воздух.

В Коктебеле громадное количество мест для развлечений, но самое потрясающее, что принадлежит курорту, это дельфинарий. Все, кто побывал в Коктебеле, но не сходил к дельфинам, пропустили очень многое. В дельфинарии можно посмотреть на представления дельфинов, а также поплавать с ними в бассейне и сделать фото или видео на память.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (03.07.2019)
Просмотров: 723 | Теги: курорты, Воздух, крым, дом, природа, фото, недостатки, Отдых, жизнь, предпочтения, отпуск, сервис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область угрожает ВТО пельменями

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

В Омске повторили Бородинское сражение

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

Омску не хотят возвращать советский герб

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт