Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.07.2026, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омские журналисты докопались до детства губернатора НазароваОмские СМИ опубликовали сенсационные подробности из жизни нового губернатора Омской области. Как выяснилось, Назаров был морпехом, сводил с ума женщин и давал списывать на уроках.

Вчера, 9 апреля, на официальном сайте "Комсомольской правды" появились воспоминания друзей детства, учителей и односельчан вновь назначенного губернатора Омской области Виктора Назарова о детстве нового главы региона.

Как выяснилось, будущий губернатор был первым парнем на деревне.

- Какой он в детстве был? Душа компании, выдумщик, легко находил общий язык со всеми, - цитирует учительницу Назарова Надежду Томскую издание.

Виктор Назаров всегда пользовался большой популярностью у представительниц прекрасного пола.

- Девчонки за ним пачками бегали. Стройный, голубоглазый, спортивный! - вспоминает одноклассница Нина Шаханина.

Оказывается, кроме внешности, девчонок привлекала возможность списать уроки у сообразительного одноклассника.

- Учился всегда хорошо, но списывать давал, - добавила Шаханина.

По словам учительницы биологии Зинаиды Сафоновой, Виктор Назаров с детства отличался умом и сообразительностью:

- Витю я учила в выпускном классе. Он уже тогда выделялся на фоне одноклассников, хотя класс был очень сильный. Выделялся аналитическим умом и тем, что в ответах на уроках использовал информацию, которой не было в учебниках. Может, это банально звучит, но уже тогда было видно, что он с такой целеустремленностью далеко пойдет.

После того как Виктор окончил школу, Назаровы продали свой дом и переехали в Омск. Уже из города парень ушел служить в морскую пехоту, а после поступил сначала на рабфак, а потом на юридический факультет ОмГУ.

Ранее в интервью "России-24" Виктор Назаров рассказал, что работал помощником комбайнера и не понаслышке знаком с проблемами сельского хозяйства:

- Знаете, мне близки проблемы сельского хозяйства в силу того, что я родился и вырос в селе. И начинал свою трудовую деятельность помощником комбайнера. Вся моя жизнь прошла в сельском хозяйстве. Сельское хозяйство - это тоже вопрос номер 1. Я хочу, чтобы люди на селе жили достойно, как они это заслужили. За тот труд, который они сегодня делают.

Оказывается, односельчане продолжают внимательно следить за жизнью своего удачливого земляка. По словам жителей Могильно-Посельского поселения, будущему губернатору очень повезло с женой Галиной.

- С женой ему очень повезло - они понимают друг друга с полуслова. Потом у Назаровых родилась дочь Катя, которая, как и отец с мамой, окончила юридический факультет университета. Сейчас она уже замужем, - рассказала прессе Татьяна Полозкова.

2 изображения

Фото 2: Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова



Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 апреля 2013, 17:39)
Просмотров: 1748 | Теги: сельское, юристы, губернатор, женщины, журналисты, Виктор, сми, хозяйство, жизнь, село | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

Сумманен может покинуть «Авангард»

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Омичей могут покусать европейские клещи

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

В Омске напали на инкассаторов

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

В Омскую область завезут особую породу герефордов

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт