Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 16.12.2025, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омский полк миллиардеров сильно поредел. В 2009 году в Омской области было трое миллиардеров, а сейчас осталось всего двое. Фамилии счастливчиков не разглашаются.

В Омске подведены промежуточные итоги декларационной кампании. Как выяснилось, в регионе живут два миллиардера. Доход самых обеспеченных налогоплательщиков Омской области составляет от 1 до 10 миллиардов рублей.

Оказывается, омский полк миллиардеров поредел. В 2009 году в Омской области их было трое. Однако эта статистика учитывает доходы только индивидуальных предпринимателей. Доходы собственников предприятий, омичей, получающих выплаты в виде дивидендов, а также госслужащих не разглашаются.

А вот миллионеров по сравнению с прошлыми годами прибавилось. На сегодняшний день более 4 тысяч омских налогоплательщиков являются миллионерами, сообщила "Инфоканалу" пресс-служба Управления ФНС России по Омской области.

Напомним, еще три года назад миллионеров в регионе было чуть больше тысячи.

- В Омской области за первые три месяца продекларировали свои доходы более 10 тысяч индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой. К уплате в бюджет уже начислено 37 миллионов рублей, - рассказала "Инфоканалу" сегодня в пресс-центре "Комсомольской правды" начальник отдела налогообложения УФНС России по Омской области Ольга Королева.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 апреля 2013, 13:11)
Просмотров: 1565 | Теги: доходы, налогоплательщики, Состав, предпринимательство, собственник, миллиардер, Миллионеры, декларация, Россия, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Путин уволил Камерцеля

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске увеличится число автобусов

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

В Омске закодировали Пушкина

В День города Омск станет пешеходным

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

В Омске горит многоэтажка

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Омичка стала лучшей медсестрой России

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт