Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Безопасный туристический дайвинг на МайоркеPeter Diving System - безопасная система дайвинга начала свою работу на Майорке. Удобный и оригинальный способ погружения позволяет полюбоваться подводными красотами детям, людям с ограниченными возможностями или пожилого возраста. Идея системы Peter Diving System заключается в том, что при погружении не надо одевать акваланг. Под воду погружается специальное устройство, в виде капсулы, в котором находится два человека - турист и инструктор по дайвингу. Передвижение и маневры этой капсулы контролируются с поверхности. Воздух в нее закачивается по специальным шлангам, которые служат своеобразными ограничителями на погружение по глубине. Эта система используется уже во многих странах. На Майорке такой вид дайвинга предлагают отели Fergus Style Suites Panta Ponsa, Antillas Barbados Magaluf, H 10 Camp de Mar

Бесплатная зимняя ночь в отелях Будапешта

Зимняя промоушен-акция началась в Будапеште с фантастического предложения - при бронировании трех ночей в гостиницах четвертую ночь гости отеля получат в подарок, при оплате двух ночей подарочной будет третья.

В промоакции принимают участие шесть десятков лучших отелей Будапешта. Акция продлится с 1 ноября этого года до 31 марта следующего.

Акция не только «наступательный» маркетинговый ход, но и хороший подарок всем, кто мечтает посетить в Будапеште традиционную Рождественскую ярмарку или провести новогодние каникулы.

Бесплатное кругосветное путешествие в обмен на отзывы о каждом дне тура

Мировой гигант туриндустрии, Globetrotter, швейцарская фирма, и онлайн-компания Lastminute.com из Великобритании выступили с заманчивым предложением к туристам: уехать в кругосветное трехмесячное путешествие совершенно бесплатно! Все, кого заинтересовала данная идея, должны будут рассказать о себе на собеседовании и взять на себя обязательство каждый день присылать отчет о поездке и отзывы о посещенных местах отдыха. Туристы-посланники будут посещать многие города, страны, проживать в хороших отелях, посещать дорогие рестораны, участвовать в экскурсиях, увидят наиболее значительные театры, музеи, достопримечательности, природные заповедники и многое другое.

Примерная стоимость мирового турне для добровольца - тридцать две тысячи долларов, потому итоговые затраты - просто грандиозные на фоне всемирной финансовой депрессии. Так для чего же компании затеяли это мероприятие? Отечественные специалисты говорят, что если бы турагентства пошли по традиционному пути и развернули большую рекламную кампанию с основательными маркетинговыми исследованиями, они бы потратили на нее гораздо больше.

Заманчивым предложением заинтересуются до сорока процентов англичан, где многие сейчас без работы, имеют хорошую квалификацию, что было бы весьма интересно для организаторов, которые будут иметь четкую картину, как потребитель реагирует на тот или иной продукт, как он оценивает качество со своей стороны, а не со стороны менеджеров туристического агентства, потому данную инициативу специалисты называют уникальной. Это лучший способ получить объективную картинку и эффективную обратную связь.

Сколько же человек организаторы готовы отправить в мировое турне? Говорят о миллионе человек! Все расходы по проживанию, перелетам, питанию и развлечениям берут на себя наниматели, и за все туристам-волонтерам надо только предоставить развернутый отчет о поездке! Предложение поистине фантастическое! У любого заядлого туриста от такого грандиозного предложения загорятся глаза.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 674 | Теги: Поверхность, Красота, туризм, человек, подводники, работа, безопасность, инструктор, Шланг, страны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Омские заключенные отметили Пасху

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Омский хоккеист погиб в Красноярске

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Омске снова подорожал бензин

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт