Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 25.07.2025, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Три дня назад наш сайт существенно изменился, и в связи с этим у пользователей могут возникнуть проблемы с просмотром. Инструкции, как наладить просмотр сайта, в материале «Инфоканала».

Уважаемые читатели "Инфоканала"!

Несколько дней назад при заходе на сайт "Информационного экономического канала" у вас могли возникнуть некоторые технические проблемы. У некоторых пользователей ресурса при заходе на сайт из закладок браузера, сделанных ранее, некорректно отображаются иллюстрации и становятся неактивными новости.

Чтобы устранить эту проблему и увидеть все возможности нашего нового интерфейса, необходимо выполнить следующие действия:

Для начала нужно удалить сайт из закладок. После зайти на него, набрав в адресной строке браузера адрес http://infokanal55.ru/ . Если ресурс по прежнему не отображается правильно, нужно кликнуть на название рубрики "Новости" в левом верхнем углу сайта. Следом откроется вся вкладка "Новости", и в ней должны появиться картинки к новостям и элементы оформления сайта. После этого можно кликать на эмблему "брендолапы" вверху в центре сайта, чтобы попасть на главную страницу. Все, теперь можно снова сохранять сайт в закладки и иметь доступ к оперативным новостям в любое время.

Но у некоторых пользователей все равно могут быть трудности - неактивные новости. Если вы читаете этот текст, и у вас нет проблем с загрузкой новостей, расскажите, как настроить сайт, своим друзьям. Кроме того, можно просто очистить кеш - хранилище вашего браузера. Надеемся на понимание, любые трудности временны.





Категория: Новости | Добавил: Ржавый (30 марта 2013, 10:58)
Просмотров: 1531 | Теги: Материал недоступен для просмотра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Финал – дороже не стал

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт