Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 24.04.2026, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске открылось новое печатное изданиеАссоциация развития малого и среднего предпринимательства начала издавать газету, ориентированную на студенческую молодежь.

Новое некоммерческое издание с символичным названием «Стартап.РФ» было создано для информирования студентов, которые хотят начать предпринимательскую деятельность, о возможностях поддержки малого и среднего бизнеса.

— Когда мы принимали решение о создании газеты, мы понимали, что современная молодежь не любит много читать, поэтому информация, публикуемая в нашем издании, подана в формате чеховской цитаты «Краткость — сестра таланта», — сообщила член правления Ассоциации малого и среднего предпринимательства Елена Смирнова. — Газета изобилует схемами, картинами. А вот информация представлена в сжатом виде.

По словам Смирновой, новоиспеченное издание будет распространяться во всех вузах нашего города. Однако это лишь верхушка айсберга.

— Уже сейчас нашу газету читают в Таре. В будущем мы постараемся распространить издание по всей области, — заявила главный редактор «Стартапа» Евгения Дмитриева.

Из «Стартапа» студенты, мечтающие открыть собственное дело, смогут узнать о конкурсах, проводимых Ассоциацией и Фондом развития малого предпринимательства, об ошибках, допускаемых при участии в этих конкурсах, а также прочитать советы молодых бизнесменов, успешно реализовавших свои проекты.





Категория: Новости | Добавил: Ржавый (27 декабря 2011, 14:30)
Просмотров: 2157 | Теги: конкурс, информация, ассоциация, предпринимательство, издание, студент, газета, Молодежь, развитие, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт