Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 11.05.2026, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске открылось новое печатное изданиеАссоциация развития малого и среднего предпринимательства начала издавать газету, ориентированную на студенческую молодежь.

Новое некоммерческое издание с символичным названием «Стартап.РФ» было создано для информирования студентов, которые хотят начать предпринимательскую деятельность, о возможностях поддержки малого и среднего бизнеса.

— Когда мы принимали решение о создании газеты, мы понимали, что современная молодежь не любит много читать, поэтому информация, публикуемая в нашем издании, подана в формате чеховской цитаты «Краткость — сестра таланта», — сообщила член правления Ассоциации малого и среднего предпринимательства Елена Смирнова. — Газета изобилует схемами, картинами. А вот информация представлена в сжатом виде.

По словам Смирновой, новоиспеченное издание будет распространяться во всех вузах нашего города. Однако это лишь верхушка айсберга.

— Уже сейчас нашу газету читают в Таре. В будущем мы постараемся распространить издание по всей области, — заявила главный редактор «Стартапа» Евгения Дмитриева.

Из «Стартапа» студенты, мечтающие открыть собственное дело, смогут узнать о конкурсах, проводимых Ассоциацией и Фондом развития малого предпринимательства, об ошибках, допускаемых при участии в этих конкурсах, а также прочитать советы молодых бизнесменов, успешно реализовавших свои проекты.





Категория: Новости | Добавил: Ржавый (27 декабря 2011, 14:30)
Просмотров: 2174 | Теги: конкурс, информация, ассоциация, предпринимательство, издание, студент, газета, Молодежь, развитие, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Кралю в Омске осудили за взятку

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт