Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Василевский и Малкин попали в топ-20 лучших игроков НХЛ

Официальный сайт НХЛ составил рейтинг лучших игроков лиги перед началом регулярного чемпионата сезона-2020/21. Была представлена вторая десятка рейтинга.

В нее попали два представителя России — голкипер «Тампы» Андрей Василевский и нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин. Вратарь и форвард заняли 17-е и 18-е места соответственно.

Three @NHLBruins crack @NHLNetwork's latest installment of the #NHLTopPlayers countdown. Agree? ?@NHLdotcom has more ?? https://t.co/xOvSMZsBRr pic.twitter.com/3CNgvGSmTw

— NHL (@NHL) January 4, 2021

Первая десятка будет оглашена позже.

Лавиолетт — о поражении от «Питтсбурга»: с некоторыми вещами надо разобраться. Но ещё рано

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал итоги встречи с «Питтсбург Пингвинз» (3:4 Б).

«Мне понравился первый период. В третьем была борьба. Вторым периодом я доволен не был. Некоторые вещи, которые мы делаем с шайбой, не ведут к тому, что мы направляемся и остаёмся в зоне атаки. С этим надо разобраться. Но, опять же, ещё рано. Это матч номер три. Мы продолжим работу», — приводит слова Лавиолетта пресс-служба НХЛ.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз». Встреча проходила на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге (США) и завершилась со счётом 4:3 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Майка Салливана.

Малкин впервые в карьере не набрал ни одного очка в первых трёх матчах сезона

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин не набрал очков в матче с «Вашингтон Кэпиталз».

Россиянин провёл на льду 21 минуту и 58 секунд (4.38 из которых в большинстве), нанёс два броска по воротам и выиграл 9 из 10 вбрасываний, но не отметился результативными действиями.

Таким образом, российский форвард впервые в карьере не набрал ни одного очка в первых трёх матчах сезона.

Всего в НХЛ Малкин принял участие в 910 матчах регулярного чемпионата, забросив 416 шайб и отдав 660 результативных передач при общем показателе полезности "+71" и 960 минутах штрафного времени. На его счету также 166 встреча в плей-офф НХЛ, в которой он забросил 63 шайбы и отдал 106 результативных передач при коэффициенте полезности "+6" и 228 минутах штрафа.

Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне НХЛ, поразив ворота «Питтсбурга»

В эти минуты в Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталз». Завершился 1-й период, в счёте ведут гости – 2:1.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.02.2021)
Просмотров: 394 | Теги: польза, матче, Андрей, Чемпионат, форвард, Состав, представители, Россия, матчах, сезон, США, Twitter | Рейтинг: 0.0/0