Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Русский «Шторм» Шлеменко на ринге в Индии победил ветерана ММА из Японии Минову техническим нокаутом.

Сегодня на турнире в Индии омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко победил ветерана ММА из Японии, бойца Икухису Минову. Омич еще раз оправдал свое прозвище "Шторм": боец выбрал тактику стремительного и напористого нападения и отправил в технический нокаут японского обладателя красных плавок уже в первом раунде.

Атака Шлеменко была настолько неожиданной, что японец не смог быстро среагировать и отразить удары. Икухисе Минове только и оставалось закрываться от града ударов, которые один за другим обрушил на него " русский шторм". Миноваман не успевал справляться с ударами Шлеменко.

Как сообщали спортивные комментаторы, изначально Александр Шлеменко был в преимуществе по своим параметрам: Шторм выше на 8 см японского ветерана ММА. Зная это преимущество, Шлеменко решил воспользоваться им по максимуму и провел бой в стойке, и даже когда Минова, обладатель коронного удара, так называемого "скручивания пятки", попытался перевести бой в партер, Шлеменко блокировал эту попытку. Так что бой на индийском ринге проходил под диктовку омского бойца.

После этого Шторм почувствовал себя еще увереннее и задействовал удары в голову японцу и удары ногами по корпусу. За 2,5 минуты до кончания 1-го раунда Шлеменко эффектно попал коленом в голову Минове, после чего потрясенный японец упал на настил и попытался провести болевой удар на ногу.

Однако японская хитрость не подействовала. Миноваман так и не смог прийти в себя, и более двух минут над ним колдовали врачи и тренер, но безрезультатно. Очевидно поняв бесповоротность поражения, японец не стал больше продолжать бой. Рефери зафиксировал победу Александра Шлеменко над Икухисой Миноваманом техническим нокаутом.

Комментаторы турнира, объявляя о победе russian fighter Shlemenkoy (именно так они и говорили), отметили что "Aleksander very happy" (Александр очень счастлив).

Сразу после окончания боя, уходя с ринга, Александр Шлеменко решил воспользоваться ситуацией и пригрозить своему давнему сопернику Гектору Ломбарду, боя-реванша с которым Шлеменко ждет уже с осени прошлого года. Однако Гектор продолжает молчать.

- Hektor I kill you! (Гектор, я убью тебя!),- по-английски крикнул Шторм и погрозил пальцем в камеру.

Буквально через несколько секунд после окончания боя на страницу Шлеменко в социальной сети начали сыпаться поздравления от болельщиков из всех городов России. Интересно, что за омича, который почему-то больше известен в Америке, чем в России, болели жители Курска, Пензы, Новгорода и других уголков нашей страны.

"Инфоканал", который вместе с омичами болел за Шлеменко в режиме онлайн, поздравляет бойца с победой. Спасибо за то, что прославляете Россию как сильную страну, Омск как свой родной город и русских бойцов!

3 изображения





Категория: Новости | Добавил: Редактор (8 апреля 2013, 00:02)
Просмотров: 1479 | Теги: бой, турнир, страна, эффективность, александр, ветеранам, тренер, победа, Россия, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске малыши потушили горящий телевизор

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске украли гидромолот

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Презентация логотипа Омской области

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт