Пятница, 26.04.2024, 06:26

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» и второй матч

Во второй встрече с «Ак Барсом» Федор Канарейкин произвел одну замену в составе – вместо Александра Пережогина на лед вышел Данил Файзуллин. «Авангард» начал активно, большую часть времени проведя в зоне гостей и вчетверо перебросав казанцев, но к успеху это не привело.

Во втором периоде «барсы» активизировались, дважды их форварды выходили один на один с Домиником Фурхом, но каждый раз голкипер «Авангарда» выручал свою команду. Однако по броскам в створ ворот у омичей оказалось тройное преимущество, благодаря тому, что они четыре раза играли в большинстве. Правда, на результат это никак не повлияло.

В третьем периоде команды по понятным причинам перешли на предельно осторожный хоккей, стараясь не удаляться. Однако за 4,5 минуты до сирены Юньков все же нарушил правила, и Федор Малыхин реализовал численное большинство казанцев. Как и в предыдущей игре, Канарейкин выпустил на лед вместо вратаря шестого полевого игрока, но на этот раз чуда не произошло: за 40 секунд до конца матча шайба заползла в пустые ворота «Авангарда». Обидное поражение при перевесе бросков в створ ворот 24:14 в пользу омичей.

Категория: Спорт | Добавил: Администратор (12.03.2017)
Просмотров: 1018 | Теги: Хоккей, гости, лед, форвард, Состав, александр, Матч, время, Реализация, Производитель | Рейтинг: 0.0/0

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП