Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» и второй матч

Во второй встрече с «Ак Барсом» Федор Канарейкин произвел одну замену в составе – вместо Александра Пережогина на лед вышел Данил Файзуллин. «Авангард» начал активно, большую часть времени проведя в зоне гостей и вчетверо перебросав казанцев, но к успеху это не привело.

Во втором периоде «барсы» активизировались, дважды их форварды выходили один на один с Домиником Фурхом, но каждый раз голкипер «Авангарда» выручал свою команду. Однако по броскам в створ ворот у омичей оказалось тройное преимущество, благодаря тому, что они четыре раза играли в большинстве. Правда, на результат это никак не повлияло.

В третьем периоде команды по понятным причинам перешли на предельно осторожный хоккей, стараясь не удаляться. Однако за 4,5 минуты до сирены Юньков все же нарушил правила, и Федор Малыхин реализовал численное большинство казанцев. Как и в предыдущей игре, Канарейкин выпустил на лед вместо вратаря шестого полевого игрока, но на этот раз чуда не произошло: за 40 секунд до конца матча шайба заползла в пустые ворота «Авангарда». Обидное поражение при перевесе бросков в створ ворот 24:14 в пользу омичей.

Категория: Спорт | Добавил: Администратор (12.03.2017)
Просмотров: 149 | Теги: Хоккей, Гости, лед, форвард, состав, александр, Матч, время, реализация, производитель | Рейтинг: 0.0/0