Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За выходные в ДТП погибли пять человек В пятницу в 14.30 45-летний водитель автомобиля Maxus, двигаясь по ул. 20 лет РККА в направлении ул. 20 Линия, сбил 10-летнего ребенка. В результате ДТП мальчик госпитализирован.

В субботу в 21.00 61-летний водитель автомобиля УАЗ-452, двигаясь по ул. Калинина поселка Тевриз, столкнулся с Mitsubishi Airtrek. В результате аварии водитель УАЗ-452 и 2-летний ребенок, находящийся в иномарке, от полученных травм скончались в больнице. 60-летний водитель Mitsubishi Airtrek и его четыре пассажирки были госпитализированы. В ходе проверки удалось установить, что ребенок перевозился без использования детского удерживающего устройства, а находился на коленях у взрослого.

В этот же день в 05.20 38-летний водитель автомобиля КАМАЗ-65115, двигаясь по Тюкалинскому тракту, в районе 602 км, врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-21074. В результате ДТП 29-летняя пассажирка ВАЗ-21074 госпитализирована, но после осмотра отпущена домой.

Совет обсудит качество омских дорог

О том, как проходит ремонт асфальтобетонного покрытия и элементов дорог в текущем году, после аномально холодной зимы, а также о работах по благоустройству города, расскажет директор департамента дорожной деятельности и благоустройства мэрии Владимир Казимиров.

Комплексное благоустройство города, в которое входит и развитие транспортной инфраструктуры, стало возможным только с принятием Генерального плана. Автономным учреждениям города на содержание 1 559 дорог, 17 мостов и путепроводов ежегодно выделяется более 360 млн. руб. И это без учета средств на текущий и капитальный ремонт.

Фото 2: За выходные в ДТП погибли пять человек Фото 3: За выходные в ДТП погибли пять человек

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.09.2010)
Просмотров: 665 | Теги: ДТП, УАЗ, автомобили, госпитализация, ремонт, город, ребенок, человек, ВОДИТЕЛЬ, гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

В Омске увеличили выпуск бутылок

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Краткое описание:

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

В Омске с рейса сняли самолет

Омские заключенные сделали Шрека

Валуев заставит омичей бросить курить

В Омской области уже начались лесные пожары

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт