Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 19.02.2026, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Министр скончался в больнице после аварии.

Число погибших после аварии на трассе Омск - Тара выросло до 4 человек.

Министр Раров скончался в реанимации БСМП № 1 после полученных травм в ДТП.

- Это произошло утром, - рассказал "КП в Омске" пресс-секретарь чиновника Виктор Чуль. - Пока мы с врачами не говорили, чтобы знать какие-то подробности. Травмы после аварии оказались очень серьезными. У Владимира Павловича были повреждены ребра, внутренние органы, голова и нога. Время и точная причина смерти мне пока не известны.

Напомним, крупное ЧП с участием министра сельского хозяйства Омской области Владимира Рарова произошло 14 апреля около 8 часов утра на 51-м километре трассы Омск - Тара.

22-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его машина столкнулась с Тoyota Camry, направлявшейся в Омск. В иномарке находился зампред областного правительства, глава регионального Минсельхоза Владимир Раров.

По предварительным данным, 60-летний чиновник повредил 8 ребер.

Ссылки по теме:

Заместитель губернатора Омской области Раров попал в смертельное ДТП

Справка "Инфоканала":

Владимир Раров в 1996 году был назначен исполняющим обязанности главы администрации Большереченского района. В том же году был избран на эту должность. В декабре 2000 года избран главой администрации Большереченского района на второй срок. По итогам работы за 2003 год признан главой года, присвоено звание "Лучший муниципальный служащий России". С января по июнь 2005 года работал специалистом в организационно-кадровом управлении правительства Омской области.

С 29 июня 2005 года по 2 апреля 2008-го - глава администрации Ленинского административного округа города Омска. Со 2 апреля 2008 года - начальник Главного управления по земельным ресурсам Омской области. С 17 сентября 2008 года - министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области. С марта 2009 года - заместитель председателя правительства Омской области.

В молодости получил степень кандидата в мастера спорта по самбо.

Женат. Двое сыновей, внук и внучка.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17 апреля 2013, 11:18)
Просмотров: 1738 | Теги: ДТП, сельское, Владимир, Заместитель, Администрация, апрель, больница, Правительство, хозяйство, министр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске может появиться женщина-мэр

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В Омске появились новые светофоры

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

В День города Омск станет пешеходным

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт