Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 26.07.2025, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Министр скончался в больнице после аварии.

Число погибших после аварии на трассе Омск - Тара выросло до 4 человек.

Министр Раров скончался в реанимации БСМП № 1 после полученных травм в ДТП.

- Это произошло утром, - рассказал "КП в Омске" пресс-секретарь чиновника Виктор Чуль. - Пока мы с врачами не говорили, чтобы знать какие-то подробности. Травмы после аварии оказались очень серьезными. У Владимира Павловича были повреждены ребра, внутренние органы, голова и нога. Время и точная причина смерти мне пока не известны.

Напомним, крупное ЧП с участием министра сельского хозяйства Омской области Владимира Рарова произошло 14 апреля около 8 часов утра на 51-м километре трассы Омск - Тара.

22-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его машина столкнулась с Тoyota Camry, направлявшейся в Омск. В иномарке находился зампред областного правительства, глава регионального Минсельхоза Владимир Раров.

По предварительным данным, 60-летний чиновник повредил 8 ребер.

Ссылки по теме:

Заместитель губернатора Омской области Раров попал в смертельное ДТП

Справка "Инфоканала":

Владимир Раров в 1996 году был назначен исполняющим обязанности главы администрации Большереченского района. В том же году был избран на эту должность. В декабре 2000 года избран главой администрации Большереченского района на второй срок. По итогам работы за 2003 год признан главой года, присвоено звание "Лучший муниципальный служащий России". С января по июнь 2005 года работал специалистом в организационно-кадровом управлении правительства Омской области.

С 29 июня 2005 года по 2 апреля 2008-го - глава администрации Ленинского административного округа города Омска. Со 2 апреля 2008 года - начальник Главного управления по земельным ресурсам Омской области. С 17 сентября 2008 года - министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области. С марта 2009 года - заместитель председателя правительства Омской области.

В молодости получил степень кандидата в мастера спорта по самбо.

Женат. Двое сыновей, внук и внучка.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17 апреля 2013, 11:18)
Просмотров: 1625 | Теги: ДТП, сельское, Владимир, Заместитель, Администрация, апрель, больница, Правительство, хозяйство, министр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Кокорин предложил мэрии Омска поделиться полномочиями с депутатами

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В Омск приедет потомок Пушкина

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт