Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 24.04.2026, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Министр скончался в больнице после аварии.

Число погибших после аварии на трассе Омск - Тара выросло до 4 человек.

Министр Раров скончался в реанимации БСМП № 1 после полученных травм в ДТП.

- Это произошло утром, - рассказал "КП в Омске" пресс-секретарь чиновника Виктор Чуль. - Пока мы с врачами не говорили, чтобы знать какие-то подробности. Травмы после аварии оказались очень серьезными. У Владимира Павловича были повреждены ребра, внутренние органы, голова и нога. Время и точная причина смерти мне пока не известны.

Напомним, крупное ЧП с участием министра сельского хозяйства Омской области Владимира Рарова произошло 14 апреля около 8 часов утра на 51-м километре трассы Омск - Тара.

22-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его машина столкнулась с Тoyota Camry, направлявшейся в Омск. В иномарке находился зампред областного правительства, глава регионального Минсельхоза Владимир Раров.

По предварительным данным, 60-летний чиновник повредил 8 ребер.

Ссылки по теме:

Заместитель губернатора Омской области Раров попал в смертельное ДТП

Справка "Инфоканала":

Владимир Раров в 1996 году был назначен исполняющим обязанности главы администрации Большереченского района. В том же году был избран на эту должность. В декабре 2000 года избран главой администрации Большереченского района на второй срок. По итогам работы за 2003 год признан главой года, присвоено звание "Лучший муниципальный служащий России". С января по июнь 2005 года работал специалистом в организационно-кадровом управлении правительства Омской области.

С 29 июня 2005 года по 2 апреля 2008-го - глава администрации Ленинского административного округа города Омска. Со 2 апреля 2008 года - начальник Главного управления по земельным ресурсам Омской области. С 17 сентября 2008 года - министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области. С марта 2009 года - заместитель председателя правительства Омской области.

В молодости получил степень кандидата в мастера спорта по самбо.

Женат. Двое сыновей, внук и внучка.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17 апреля 2013, 11:18)
Просмотров: 1782 | Теги: ДТП, сельское, Владимир, Заместитель, Администрация, апрель, больница, Правительство, хозяйство, министр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

В Омске покажут кино под открытым небом

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

В Омске покажут спектакль о конце света

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт