Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 01.08.2025, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Выехал на встречку и врезался в КАМАЗВ воскресенье 7 октября в около семи утра 35-летний водитель "двенашки" вылетел на встречную полосу на Красноярском тракте. «ВАЗ-2112» ехал со стороны Крутой Горки и в районе девятого километра столкнулся со встречным "Камазом". В результате водитель «ВАЗа» и 25-летний пассажир скончались на месте происшествия. Еще двое пассажиров легковушки, мужчины 25 и 26 лет, получили травмы и были доставлены в больницу.

В пресс-службе ГИБДД отмечают, что водитель «ВАЗа» до этого дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Для определения состояния его опьянения в момент ДТП взята проба биологической среды.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования.

У Арены погиб пешеход

Вчера в восемь утра водитель автомобиля Honda сбил пешехода на улице Лукашевича. 24-летний мужчина ехал со стороны моста через Иртыш. В районе спортивного комплекса "Арена Омск" ему под колеса неожиданно выскочил пешеход. Затормозить водитель не успел. В результате пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, скончался на месте от полученных травм. Его личность пока не установлена.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям быть предельно внимательными при управлении транспортным средством, быть готовыми к тому, что в любую минуту пешеходы могут оказаться на проезжей части.

Фото 2: Выехал на встречку и врезался в КАМАЗ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.10.2012)
Просмотров: 689 | Теги: происшествия, доставка, КАМАЗ, Травма, район, ВОДИТЕЛЬ, легковой, красноярск, мужчины, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

В Омске увеличится число автобусов

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Белова отстранили от финальных матчей

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

На правительство Омской области напал безработный

Омск готов к празднованию Дня Победы

Бизнес книги для предпринимателей

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Валуев больше не вернется в большой спорт

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт