Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске выпав из автобуса, погибла двухлетняя девочкаРебенка прищемило дверью автобуса, а потом она разбилась об асфальт.

Случилось ДТП 30 октября, около 18:15.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, в автобусе № 125 (следующем от остановки "Партизанская" до поселка Входной) ехали 19-летняя девушка вместе со своей 2-летней племянницей, которую она накануне забрала из детского сада. На остановке "Ключевая" (по улице 22 Декабря, КАО) девушка вышла из автобуса, но водитель закрыл двери и поехал, а малышку зажало створками дверей.

Девушка не успела подхватить ребенка, когда та выпала из автобуса на асфальт. В результате ДТП девочка скончалась на месте. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

В Омске водитель ранил ножом другого

Сейчас полицейские устанавливают личности участников дорожного конфликта.

Происшествие случилось около остановки "Автовокзал" 30 октября, в три часа дня. В полицию поступили многочисленные сообщения от очевидцев о том, что на улице Лукашевича, прямо на остановке, между водителями легковых автомобилей (марки пока не названы) возник конфликт, в ходе которого один мужчина ранил ножом другого, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Потерпевшему потребовалась медицинская помощь. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего и причина конфликта.

Фото (С) vk.com

В Омской области нашли угонщика по горячим следам

В Знаменском районе нашли угнанный автомобиль директора детдома.

Автомобиль угнали утром 29 октября. Директор Завьяловского детского дома сообщила, что ее машину Toyota Estima, стоимостью 370 тысяч рублей, увели прямо из гаража детского дома.

Полицейские провели ряд оперативных мероприятий, и в результате нашли Toyota на обочине одной из улиц этого населенного пункта, на значительном удалении от места совершения преступления. Автомобиль был поцарапан, а из салона похищен навигатор за восемь тысяч. Полицейским удалось установить подозреваемого – им оказался 23-летний, ранее судимый и нигде не работающий местный житель.

По данным ОП "Знаменское" МО МВД России "Тарский", сейчас молодой человек может загреметь в тюрьму сразу по двум уголовным статьям - "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и "Кража", за которое ему светит по 5 и 2 года соответственно.

Фото 2: В Омске выпав из автобуса, погибла двухлетняя девочка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.10.2013)
Просмотров: 576 | Теги: девочки, автомобили, автобус, ребенок, дети, девушки, Россия, гибель, постановление, асфальт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

В Омске выступит брат Егора Летова

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

- Все беды в России начались с Ельцина

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт